фото: Instagram
Малиновская с мамой попали в больницу из-за Малахова
Российские звезды
10 октября 2017 г., 14:21

Малиновская с мамой попали в больницу из-за Малахова

Otkrito.lv

Похоже, 36-летняя экс-телеведущая не оставляет надежды оправдать свое доброе имя после слухов о наркотической зависимости. Она опубликовала в Instagram изображение собственного паспорта.

Расстроенная экс-телеведущая сообщила, что они с матерью оказались в больнице, и публично обвинила в этом Андрея Малахова и его коллег-журналистов. «Да, знаю, в последнее время мой контент выглядит странно. Однако же это обусловлено обстоятельствами, в которых я сейчас нахожусь. Андрей, по-человечески я, конечно, должна написать тебе лично, но, увы, твоя команда продолжает покушаться на мою честь и достоинство публично и защищать себя и свою семью я вынуждена публично», – пожаловалась Малиновская, обратившись к Малахову.

По словам Маши, вещает она в данный момент из клиники. «Итак, я нахожусь на госпитализации в филиале ЦБКТ Министерства обороны России г. Красногорск... Моя мама госпитализирована в связи с предынфарктным состоянием и находится в реанимации. Ей предстоит операция. Я в неврологии, у меня сильнейший астено-депресивный синдром», – озвучила диагнозы экс-звезда экрана.

Малиновская называет Малахова добрым и чутким человеком и вопрошает, когда закончится охота на ведьм, поднятая в сети командой ведущего. «Я предоставила биохимический анализ крови и попросила взять у меня анализы на наличие наркотических средств. Их я предоставила тебе. Я ничего не скрываю от людей. Мне дорога моя репутация. СМИ формируют общественное мнение и теперь от твоих ребят новые обвинения в подделке официальных бланков ЦБКТ», – взывает Маша к совести недоброжелателей.

Малиновская специально выложила в соцсети снимок своего паспорта, выразив надежду, что благоразумие жадных до сенсаций репортеров возобладает над эмоциями и они не станут искать подвоха там, где его нет. Внимательно следящие за развитием сюжета подписчики звезды советуют ей не сдаваться и продолжать войну за свое честное имя. «Много аргументов за то, чтобы начать войну. Пусть знают, что тебя лучше не тревожить», – рекомендуют любители скандалов.

ПОДОЙДИТЕ БЛИЖЕ БАНДЕРЛОГИ...

A post shared by Маша Малиновская (@malinovskaya_tv) on

Маша Малиновская в 2013 году

gallery icon

Темы