фото: Instagram
После объявления о расставании Жукова и Абрамович вышли в свет вместе
Российские звезды
30 сентября 2017 г., 10:51

После объявления о расставании Жукова и Абрамович вышли в свет вместе

Otkrito.lv

В начале августа предприниматель Роман Абрамович и галеристка Дарья Жукова выпустили официальное заявление, в котором объявили о том, что они решили разойтись. «После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе», – говорилось в сообщении пары.

Дарья Жукова в Instagram

gallery icon

Абрамович и Жукова подчеркнули, что собираются и дальше принимать участие в развитии общих проектов – музея «Гараж» в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге. Бывшие влюбленные также поделились, что намерены воспитывать общих детей – сына Аарона Александра и дочь Лею.

#DashaZhukova

Публикация от @dasha_zhukova_fp

В четверг, 28 сентября, Дарья и Роман появились на открытии выставки японского художника Такаси Мураками «Будет ласковый дождь» в музее «Гараж». Они охотно позировали фотографам и демонстрировали, что расстались друзьями. В микроблоге зарубежного деятеля искусства появился совместный снимок с Жуковой и Абрамовичем. «Большое спасибо!» – такими словами Мураками поблагодарил Москву за теплый прием.

фото: AP
фото: Instagram