фото: Instagram
Собчак прокомментировала расставание Абрамовича и Жуковой
Российские звезды
9 августа 2017 г., 17:59

Собчак прокомментировала расставание Абрамовича и Жуковой

Otkrito.lv

Последние несколько дней в сети обсуждают расставание российского миллиардера Романа Абрамовича и его супруги, бизнесвумен Даши Жуковой.

После заявления пары о расставании, они больше не давали комментариев, однако прояснить ситуацию взялась близкая подруга Даши Ксения Собчак. Вчера она выложила в свой Instagram пост, в котором не стала называть имен, однако подписчики телеведущей поняли, что она имеет в виду Жукову.

фото: соцсети

«Надо уметь ценить то, что приходит в твою жизнь, наслаждаться тем, что имеешь, и, самое сложное, отпускать, когда все заканчивается... Сегодня я мысленно с одним очень дорогим человеком, которого знаю с детства, красивой и яркой женщиной, у которой впереди масса невероятных открытий и новых дорог! С любовью одному дорогому человеку из моего детства, которым я действительно восхищаюсь», — написала Ксения.

фото: Vida Press

Собчак и Жукова дружат уже более 20 лет: в юности они жили рядом, проводили время в одних и тех же местах и всегда очень трепетно друг к другу относились. И хотя сейчас подруги видятся редко, в их соцсетях периодически появляются совместные фотографии.

фото: Vida Press

Ксения Собчак на "Премии Муз-ТВ-2017"

gallery icon
8