фото: Instagram
Жена Мота гордится сексуальными ягодицами и осиной талией
Российские звезды
8 августа 2017 г., 17:58

Жена Мота гордится сексуальными ягодицами и осиной талией

Otkrito.lv

Сейчас 27-летний рэпер вместе с 26-летней супругой Марией Мельниковой отдыхает в Греции. На днях возлюбленная Мота продемонстрировала лучшие стороны своей женственной фигуры на новом снимке в Instagram, сразу же удостоившись многочисленных комплиментов от интернет-пользователей.

7 августа Мария Мельникова опубликовала новое фото, сделанное во время совместного отдыха с любимым на Крите. На снимке модель, одетая в короткий спортивный топ и легинсы, выполняет врикшасану («позу дерева»), развернувшись к камере спиной. «Утренняя йога», — кратко подписала кадр супруга рэпера Мота.

Morning Yoga 🌿

A post shared by MaryMe (@maryme.23) on

В комментариях многие фолловеры сразу же отметили, что за последнее время Мария заметно постройнела, и начали выражать свое восхищение ее тонкой талией и аппетитными ягодицами. «Самая красивая фигура», «Вот это бедра», «Похудела», «Фигура красивая», « У вас очень нежная талия! Маш, а вы носите корсет?», «Душа и тело - все в ней прелестно!», «Идеальна во всем», «Потрясающая фигура!», — высказались подписчики.

Мария Мельникова не стала оставлять комплименты от подписчиков без внимания и поблагодарила их за приятные слова. Кроме того, девушка призналась, что не забывает о тренировках даже во время отпуска. «Отдых отдыхом, а плоский животик и упругую попу никто не отменял», — подытожила жена рэпера. 

Мот и его жена Мария Мельникова

gallery icon