Михаил Терехин: «Развод Бородиной — закономерность. Надо думать головой»
Ксения Бородина буквально через месяц после расставания с Михаилом Терехиным начала встречаться с Курбаном Омаровым
Российские звезды
30 июля 2016 г., 9:21

Михаил Терехин: «Развод Бородиной — закономерность. Надо думать головой»

Otkrito.lv

После того как 33-летняя телеведущая рассталась со своим 35-летним мужем Курбаном Омаровым, многие вспомнили про экс-бойфренда Ксении Михаиле Терехине, который с самого начала говорил, что Бородина вышла замуж ему назло.

Сейчас Терехин признается, что не думал, что у Бородиной и Омарова все так быстро закончится. Больше всего он переживает за 7-летнюю дочь Ксении Марусю, которая была рождена в ее первом браке. «А Ксюше надо напиться — это мой совет. В такой ситуации нужно забыться! Ее развод — закономерность. Надо думать головой, прежде чем делать какие-то поступки людям назло. Но Ксюша взрослая, поэтому сама разберется без моих тупых подсказок», — считает мужчина.

Михаил отметил, что готов принять Бородину назад даже с двумя детьми, а потом сделал поправку — с одним, ведь Маруся для него как родная. Единственное условие Терехина — телеведущая должна полюбить его сына Даниила. Правда, сама Ксения мириться с экс-женихом не собирается — он до сих пор заблокирован у нее как в телефонной книжке, так и в соцсетях.

Ксения Бородина с семьей в Дубае


Любовь Новоселова / Фото: Instagram