Бисексуальную подругу Деппа застали с девушкой
Ставшая недавно брюнеткой актриса Эмбер Херд и ее спутница в окружении папарацци покидают ресторан в Беверли-Хиллз
25 сентября 2012 г., 17:59

Бисексуальную подругу Деппа застали с девушкой

Otkrito.lv

Актриса Эмбер Херд (26), которую обвиняли в том, что она разрушила казавшийся нерушимым союз Джонни Деппа с Ванессой Паради, была замечена в Лос-Анджелесе в обществе таинственной незнакомки.

Эмбер, которая входила в список «100 самых сексуальных женщин» по версии журнала «Maxim» в 2008 и 2009 годах, а также в аналогичные рейтинги журнала FHM тех же периодов и прославилась ролями роковых красоток, с самого начала карьеры не скрывала свою бисексуальность и впервые публично объявила о ней в 2005 году во время церемонии GLAAD, которая чествует деятелей борьбы за права секс-меньшинств.

«Думаю, что GLAAD стала одной из причин, благодаря которым я, 24-летняя девушка, могу открыто говорить. Я ненавижу ярлыки, как и все остальные, но я та, кто я есть», — заявила актриса, — по моему личному мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что я не права. Я не чувствую, что миллионы людей не правы из-за того, что любят тех, кого любят. Я не причисляю себя ни к какой категории — у меня были успешные отношения как с мужчинами, так и с женщинами, если я люблю человека, то главное не его пол, а его личность».

В 2007-2008 годах актриса встречалась с актером Криспином Гловером, коллегой по фильму «Убийственная сексуальность». С 2008 года у Эмбер отношения с девушкой — фотографом Тасей Ван Ри, с которой они часто позировали вместе на мероприятиях. Во время съемок в фильме «Ромовый дневник» в 2010 году у Херд, по слухам, был роман с Джонни Деппом, который даже якобы презентовал ей лошадь. Деппа впечатлила внешность девушки. «Когда я впервые увидел Эмбер, мне показалось, что передо мной ожила Лорен Бэколл, звезда золотой эпохи Голливуда», — признавался он журналу Globe. После расставания Деппа с Паради пресса тут же записала Херд в разлучницы, однако, если роман между актерами и был, то он приказал долго жить — вместе с рекламной кампанией «Ромового дневника» прекратились и разговоры об отношениях исполнителей главных ролей.

На днях Эмбер застали с таинственной незнакомкой. Девушки поужинали в облюбованном многими знаменитостями ресторане японской кухни Matsuhisa в Беверли-Хиллз и на «мустанге» Херд отбыли в неизвестном направлении. Увидев направленные на них объективы, актриса, которая недавно перекрасилась из блондинки в брюнетку, и ее блондинистая спутница начали закрываться от фотовспышек руками. Новый цвет волос Херд понадобился для съемок в фильме под названием «Параноя», в котором она сыграет возлюбленную жениха певицы и актрисы Майли Сайрус Лайама Хемсворта. В фильме, сюжет которого крутится вокруг босса, шантажирующего своего подчиненного, чтобы тот шпионил за конкурирующей фирмой, также задействованы актеры Гари Олдман и Харрисон Форд.

Трейлер фильма «Ромовый дневник»

Марина Голубева фото: Bulls Press