фото: Shutterstock
Как порадовать женщину
Мода и красота
1 апреля 2020 г., 15:54

Как порадовать женщину

Otkrito.lv

Как часто вы сталкивались с желанием добавить новых ощущений в ваши интимные ласки? Что делать, когда все самые удобные позы уже испробованы, а покупать новые игрушки для секса – не вариант?

В этом случае стоит воспользоваться продуктами, которые наносятся непосредственно на интимные зоны. Существует два типа таких продуктов: лубриканты с добавками и клиторальные стимуляторы.

Основными добавками в лубриканты являются вкусовые добавки. Обычно они применяются для орального секса – как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Если женщина орально удовлетворяет своего мужчину, но ей по каким-то причинам не нравится вкус члена или необходимо делать это в презервативе, такие лубриканты прекрасно перебивают вкусы и оставляют в мозге только приятные ощущения. Если мужчина доставляет оральное удовольствие своей женщине, она почувствует, что с лубрикантом с приятным для него вкусом его движения будут более чувственными. В любом случае использование такого лубриканта в предварительных ласках вносит новые нотки и, так как лубрикант остаётся на половых органах, нет необходимости наносить его дополнительно либо смывать его – наличие лубриканта во время секса идёт только на пользу обоим партнёрам. 

Особенно широкий спектр вкусов имеется у линейки лубрикантов Wicked Sensual Care. Здесь вы найдёте вкусы и вишни, и арбуза, и яблока, и персика, и кофе – и много прочих вкусов, в том числе и довольно экзотических. Вкусовые качества продуктов этого американского производителя регулярно получают высокие оценки от обычных покупателей и в независимых обзорах ведущих изданий.

Чуть менее распространены лубриканты с согревающим или охлаждающим эффектами. Эти лубриканты обычно используются не для предварительных ласк, а уже во время самого процесса. Благодаря температурным эффектам, обычно достигающимся добавками экстрактов растений, они усиливают ощущения обоих партнёров. Те, кто относится к этому скептически, обычно никогда не пробовали такие продукты – но когда они их пробуют, их мнение кардинально меняется. Из конкретных продуктов стоит выделить лубриканты производства Wicked Sensual Care (согревающий и охлаждающий) и Pjur (согревающий и охлаждающий).

Клиторальные стимуляторы (не путать с игрушками, используемыми с той же целью) – это гели (иногда спреи), которые наносятся непосредственно на клитор и усиливают приток крови к нему, в результате чего чувствительность клитора значительно увеличивается, а получаемое удовольствие зашкаливает. Они обычно используются для предварительных ласк (при ласках языком или пальцами), но женщины могут их использовать и соло – например, усиливая эффект от вибратора.

Из натуральных активных ингредиентов часто используются:

Некоторые продукты имеют особенно богатый состав, действие которого будет просто незабываемым. Здесь стоит выделить уже упомянутый выше продукт Awaken от Wicked Sensual Care, содержащий 11 экстрактов растений с разным действием, благодаря чему женщина сначала чувствует прохладу, которая вскоре сменяется приливом приятного тепла.

Чаще всего подобные продукты имеют небольшой объём – 10 мл, 20 мл или 30 мл. Но делая выбор из разных вариантов, всегда стоит помнить, что для одного раза нужно точечно нанести совсем немного продукта, не больше горошины (хотя это очень индивидуально), поэтому его в любом случае хватит надолго. Кроме того, некоторые продукты могут давать более яркие ощущения из-за более сильной стимуляции, чем другие, но это, опять же, очень индивидуально и определяется женщиной исходя из опыта.

Рекламная статья в сотрудничестве с https://dasecrets.lv