фото: Instagram
Яна Рудковская омолаживается с помощью космических технологий
Российские звезды
15 октября 2019 г., 19:45

Яна Рудковская омолаживается с помощью космических технологий

Otkrito.lv

Критики постоянно пытаются поддеть Яну, пишут ей о том, что она выглядит неухоженной, что подделала возраст в паспорте, хотя на самом деле гораздо старше. Причем на то нет доказательной базы.

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon

На самом деле Рудковская очень щепетильно относится к своей внешности и ухаживает за собой, используя почти космические технологии. Для приведения себя в порядок, Яна доверяет лицо известной японской марке, создатели которой, придумали аппараты, напоминающие разработки NASA.

В одном из постов Рудковская рассказала подписчикам о своих любимых ритуалах красоты, и выложила видео, где ей делают «космические» процедуры.

В фаворитах у Яны голливудский уход – когда специальным аппаратом с вакуумной насадкой проводят чистку лица, и одновременно «загоняют» в глубокие слои кожи специальную сыворотку по проблеме. Этот уход считается альтернативой инъекциям.

Яна Рудковская в Instagram в 2019 году

gallery icon

Второй в любимчиках у Рудковской RF-лифтинг – фактически безоперационная подтяжка лица, во всяком случае, именно с ней сравнивают эту процедуру. Смысл в том, что на ткани воздействует радиочастотная энергия с помощью специальной насадки. Она прогревает ткани, заставляет сокращаться растянутые, стимулирует выработку коллагена. В результате овал лица подтягивается и кожа разглаживается.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon