фото: Instagram
«Кажется, поправилась, нависли щечки, поплыл овал»: Дана Борисова недовольна своей внешностью
Российские звезды
26 марта 2019 г., 9:26

«Кажется, поправилась, нависли щечки, поплыл овал»: Дана Борисова недовольна своей внешностью

Otkrito.lv

42-летняя телезвезда отметила, что ее пока совсем не радует собственное отражение в зеркале.

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19

На своей странице в социальной сети Instagram прорекламировала некие корейские маски, с помощью которых она в ближайшее время хочет привести себя в порядок. В видеозаписи звезда рассказала, что наступила весна, но собственное отражение в зеркале ее пока совсем не радует.

«Кажется, поправилась, нависли щечки, поплыл овал. Думаю, ни одну меня это беспокоит. Но ведь так не хочется идти к косметологу и делать инъекции в лицо», — заметила Дана Борисова. 

Дана Борисова в Instagram в 2016 году

gallery icon
35

Далее в своей видеозаписи звезда рассказала, что она очень запасливая. Телеведущая приобрела много таких масок. Теперь, по собственному признанию, звезда полностью готова к весне.

Дана Борисова после возвращения из центра реабилитации в Таиланде

gallery icon
33

Также Дана Борисова сказала, что с помощью данных масок, сделанных в лучших корейских лабораториях, подтягивают овал своего лица многие звезды российского шоу-бизнеса и даже не скрывают этот факт. «Доброго дня, хорошего настроения и настоящей весны в сердцах», — сказала Борисова, обращаясь к своим подписчикам.

Дана Борисова с дочерью в Греции в июне 2018 года

gallery icon
17

Дана Борисова несколько лет назад проходила лечение в одной из тайских клиник. У нее были проблемы с наркотической зависимостью. Сейчас, к счастью, все трудности позади.

Дана Борисова и ее бывший муж

gallery icon
8

Хотя не так давно телеведущая снова ездила в Таиланд к психологам. У нее возникли проблемы с родной дочерью, которая дерзила матери. Эмоциональное состояние Борисовой было не из лучших, поэтому ей и потребовалась консультация специалиста. Звезде даже пришлось отправить ребенка жить обратно к отцу, так как она не могла найти с ней общего языка.

Дана Борисова в 2014 году

gallery icon
8