фото: Instagram
Нюша впервые показала фигуру после родов
Мода и красота
6 декабря 2018 г., 11:44

Нюша впервые показала фигуру после родов

Otkrito.lv

Впервые ставшая матерью 6 ноября 28-летняя певица сбросила несколько лишних килограммов.

Нюша во время беременности

gallery icon

Сегодня маленькой дочери певицы Нюше исполняется один месяц. Все это время звезда с семьей провела в Майами, где наслаждается солнцем, морем и материнством. Певица похвасталась в личном блоге, что уже скинула несколько лишних килограммов, которые набрала во время беременности.

Нюша и ее муж Игорь Сивов

gallery icon

«У меня две отличные новости, — сообщила Нюша поклонникам. — Во-первых, ко мне приехала новая коллекция Nyusha Wear, а во-вторых, я теперь влезаю в эти вещи! Правда, есть еще над чем поработать. Но главное — процесс пошел! Впереди много танцев и спорт-спорт-спорт».

Нюша с мужем, мамой и новорожденной дочкой планируют вернуться в Россию только после Нового года. Певица решила не «гнаться за длинным рублем» и не совершать подвиги, чтобы успеть принять участие во всех новогодних корпоративах и телевизионных шоу. Пока она проводит все свое время с дочерью, но и не забывает про любимого мужа. 

На днях супруги прокатились на яхте по побережью Флориды, поделившись идиллическими кадрами в Сети. Дочка, имя которой пара не афиширует, вероятно, находилась на яхте вместе с ними. Или осталась дома с бабушкой, которая периодически отпускают новоиспеченных родителей отдохнуть. 

Нюша в период с 2011 по 2018 год

gallery icon

Нюша в Instagram с 2015 по 2018 год

gallery icon