фото: Instagram
«Просто выросла»: Виктория Боня наконец ответила на вопросы о своей груди
Мода и красота
5 декабря 2018 г., 12:24

«Просто выросла»: Виктория Боня наконец ответила на вопросы о своей груди

Otkrito.lv

В последнее время поклонники 39-летней звезды регулярно замечали, что ее бюст заметно увеличился. Долгое время ведущая игнорировала вопросы о возможной пластике, но недавно все же прокомментировала домыслы интернет-пользователей.

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

На днях Денис Куренков, более известный как Денчик, опубликовал в своем микроблоге видео с участием Виктории Бони. В ролике ведущая рассказала о том, к каким уловкам прибегала в молодости, чтобы зрительно увеличить бюст. Оказалось, она создавала объем, «запихивая в лифчик носки».

Правда, один из парней все же догадался, что грудь у Виктории не своя. Тогда Куренков спросил у Виктории: «А сейчас-то у тебя своя?».

Виктория Боня в Таиланде в марте 2018 года

gallery icon
13

На этот вопрос Боня, смеясь, ответила: «Сейчас уже выросла». В подтверждение своих слов ведущая расстегнула несколько пуговиц на рубашке и продемонстрировала роскошную зону декольте. 

Виктория Боня на открытии Каннского кинофестиваля-2018

gallery icon
15

Напомним, ранее в Сети ходили слухи о том, что Виктория сделала маммопластику, ведь ее бюст стал выглядеть куда пышнее, чем раньше.

Виктория Боня показала фигуру в купальнике в Каннах

gallery icon
10

Впрочем, некоторые поклонники Бони считают, что она просто умеет правильно подбирать нижнее белье и наряды, которые выгодно подчеркивают достоинства ее фигуры. Сама же Виктория обычно старается воздерживаться от комментариев на тему предполагаемой пластики. 

Виктория Боня в 2017 году

gallery icon
54

Виктория Боня на Каннском кинофестивале 15 мая 2018 года

gallery icon
21

Виктория Боня на Каннском кинофестивале 14 мая 2018 года

gallery icon
15