фото: Instagram
Зла не хватает! Российские звезды, которые любят хвастаться своим богатством
Реально & Невероятно
13 октября 2020 г., 20:36

Зла не хватает! Российские звезды, которые любят хвастаться своим богатством

Otkrito.lv

В представлении некоторых звезд люксовые вещи и дорогие покупки до сих пор остаются символом статуса и хорошего вкуса.

Яна Рудковская

Рекордсменом по числу снимков в дорогих нарядах точно можно назвать Яну Рудковскую. Продюсер может себе позволить скупить самые дорогие одеяния из последних коллекций именитых брендов, однако подписчики часто критикуют ее за излишнюю «показуху», хвастовство и неумение адаптировать подиумные тренды к реальной жизни.

В июле этого года Яна и вовсе оказалась замешала в скандале с Instagram-гивом, в ходе которого подписчики звезд могли получить брендовые сумки. По словам певицы Риты Дакоты, Рудковская попросила ее удалить рекламный пост, заявив, что ее участие выглядит «ужасно».

Стиль Яны Рудковской

gallery icon

Яна Рудковская в "уродливых" кроссовках

gallery icon

Филипп Киркоров

Экс-супруг Примадонны нередко облачается с ног до головы в вещи известных модных Домов. Артиста не смущает, что футболки не всегда подходят к джинсам, а куртки и сумки могут выглядеть нелепо: он продолжает показывать все лучшее сразу.

Похоже, что Филипп не из тех, кто считает важным соблюдение меры. К примеру, в 2017 году он скупил практически всю коллекцию вещей из коллаборации бренда Supreme и Louis Vuitton.

Филипп Киркоров в Instagram в 2020 году

gallery icon

Настя Ивлеева и Элджей

Звезда Instagram Настя Ивлеева и ее супруг, рэпер Элджей, зарабатывают немалые деньги, которые они с удовольствием тратят на баснословно дорогие подарки друг другу, путешествия и люксовые вещи.

Интересно, что улучшение финансового положения кумиров оценили далеко не все их поклонники. В комментариях под снимками звезд все чаще появляются замечания о том, что они «явно зазвездились», «раньше были лучше» и вообще не понимают, что демонстрировать свои роскошные покупки в период кризиса — не очень правильно.

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon

Давид Манукян (DAVA)

Популярный блогер и возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян наращивает армию своих поклонников — и соответственно увеличивает доходы. Не так давно молодой человек приобрел себе автомобиль, примерная стоимость которого составляет 10 миллионов рублей (110 000 евро).

Также он открыто говорит о том, сколько денег у него уходит на покупки брендовой одежды. Так, в июне этого года Дава рассказал поклонникам, что потратил в ЦУМе миллион рублей (13 000 евро), купив кроссовки, куртку и некоторые другие предметы гардероба.

Ольга Бузова и Давид Манукян в Сочи в августе 2020 года

gallery icon

Гусейн Гасанов

Гусейн Гасанов — один из самых обсуждаемых блогеров отечественного Instagram. Молодой человек утверждает, что сделал себя сам, однако недоброжелатели заявляют, что подняться на пик популярности ему помогли обеспеченные родители. Сейчас в блоге Гасанова более 14 миллионов подписчиков, которым молодой человек регулярно демонстрирует свой шикарный образ жизни. Он одевается в брендовые вещи, снимает в роликах самых красивых девушек, а еще довольно часто обновляет свой автопарк.