фото: Vida Press
Герцогиня Кэтрин и ее 86-летняя родственница появились на публике в одинаковых платьях
Стиль жизни
23 мая 2019 г., 11:24

Герцогиня Кэтрин и ее 86-летняя родственница появились на публике в одинаковых платьях

Otkrito.lv

Многие сетуют на то, что 37-летняя герцогиня Кембриджская одевается как старушка. Мол, выбирает скучные и закрытые наряды. После очередного выхода герцогини это уже не просто слова.

Елизавета II, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на выставке цветов в Челси

gallery icon

На днях в Лондоне наконец-то открылась выставка, о которой в последние дни говорил едва ли не весь мир — Chelsea Flower Show. Именитых гостей, в числе которых была и Елизавета II, встречала герцогиня Кэтрин. В этом году она представила на суд зрителей свой собственный сад.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в саду

gallery icon

На торжественной церемонии Кэтрин появилась в цветочном платье Erdem. Многим оно показалось знакомым. Но не потому, что супруга принца Уильяма уже выходила в нем. Нет, данный наряд ранее надевала другая представительница британской королевской семьи.

фото: Vida Press

Речь идет о герцогине Кентской, которой в этом году исполнилось... 86 лет. Она появилась в таком же, как у Кэтрин платье Erdem на недавней свадьбе леди Габриэллы Виндзор.

Еще одна представительница британской королевской семьи, принцесса Евгения, также была замечена в этом наряде, только она выбрала более короткую версию. 

Принцесса Евгения и королева Елизавета II посетили службу Royal Maundy

gallery icon

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon