фото: Instagram
Не для слабонервных: Хайди Клум устроила модную фотосессию с живыми змеями
Стиль жизни
19 января 2019 г., 15:51

Не для слабонервных: Хайди Клум устроила модную фотосессию с живыми змеями

Otkrito.lv

Супермодель предстала перед фотографами в цилиндре и нижнем белье.

Немецкая супермодель и телезвезда Хайди Клум устроила крайне необычную фотосессию. Перед объективами фотографов в студии знаменитость предстала с целым клубком настоящих змей на шее. Из одежды на ней было только полупрозрачное кружевное боди собственной бельевой линии и черный цилиндр.

«Мне понравился день с этими прекрасными змеями. Люблю этих ребят», – заявила Хайди в Instagram. На страничке модели в соцсети были опубликованы два видео, на кадрах которых она, немного морщась, демонстрирует извивающихся рептилий во всей их красе.

Поклонники звезды назвали увиденное зрелище потрясающим и просто фантастическим, а некоторые даже пошутили, что теперь Клум сможет выжить даже в диких джунглях. К счастью, все змеи, использованные для съемки в качестве живого реквизита, были неядовитыми.

Напомним, в конце декабря выяснилось, что 45-летняя телеведущая помолвлена с мужчиной, который младше нее на 16 лет. Ее женихом оказался известный музыкант Том Каулитц – участник коллектива Tokio Hotel. Супермодель показала в соцсети снимок помолвочного перстня и сообщила, что ответила «да» на предложение возлюбленного.

Хайди Клум в костюме оборотня на Хэллоун в 2017 году

gallery icon

Хайди Клум рекламирует белье

gallery icon

Хайди Клум и гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц в Мексике

gallery icon

Мелани Браун, Хоуи Мэндел и Хайди Клум на церемонии открытия звезды Саймона Коуэлла на Аллее славы в Голливуде

gallery icon

Хайди Клум и участник группы Tokio Hotel Том Каулитц на вечере amFar в Каннах

gallery icon