фото: Instagram
"Минус 45 лет в этом образе!": Пугачева удивила молодежным нарядом на праздновании Рождества
Стиль жизни
8 января 2019 г., 8:43

"Минус 45 лет в этом образе!": Пугачева удивила молодежным нарядом на праздновании Рождества

Otkrito.lv

В доме продюсера Александра Достмана и его супруги Иды Алла Пугачева и Максим Галкин в этом году отметили Рождество. Алла Борисовна, как всегда, удивила поклонников молодежным нарядом: мини-шортами, задорной кепи. Примадонна прекрасно выглядит, поэтому может позволить себе такой «прикид».

Для Максима Галкина в этом году особенный праздник. Ведь почти год назад юморист принял православие. В числе приглашенных за праздничным столом были замечены и другие звезды: семья кутюрье Валентина Юдашкина, певец Александр Буйнов с женой. 

Поклонники пришли в восторг от того, как выглядит Пугачева: "Прекрасная Алла, зажигалочка. Лет 45 минус в этом образе! Мне нравится, и возраст 70 тут не помеха! Удивляйте нас чаще, Алла Борисовна!", "Алла Борисовна шикарно выглядит! Но деньги делают красоту! Простому народу это не по карману. Не каждый может себе позволить косметолога и уж тем более пластического хирурга!", "Ну и правильно! Чем больше лет, тем короче волосы. А нет, не волосы - юбка! Молодец, Алла. Буду брать пример", "Алла Борисовна как всегда выглядит круто. Модный, просто наикрутейший наряд. На 28 лет, не больше".

Фото из микроблога Аллы Пугачевой

gallery icon

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2018 году

gallery icon

Алла Пугачева и другие на празднике в честь дня рождения внучки Игоря Крутого

gallery icon

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon