фото: Instagram
Странные сапоги Анастасии Волочковой напугали фанатов
Стиль жизни
11 октября 2018 г., 14:37

Странные сапоги Анастасии Волочковой напугали фанатов

Otkrito.lv

42-летняя балерина примерила не совсем удачный наряд: черное мини-платье, из-под которого выглядывали резинки от чулок, она сочетала с сапогами по колено на очень высокой и изогнутой платформе.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69

Поклонники, которые уже привыкли к экстремальным мини балерины, на этот раз сакцентировали внимание на ее странной обуви, которая показалась довольно неудобной, несуразной и даже пугающей.

«Вы такая красотка. Зачем вам эти сапоги? На таких стройных ногах они смотрятся ужасно», «Тут нужен стилист», «Как вы в этих сапогах ходите? Мне даже смотреть страшно», «Да что это за обувь такая! Кошмар один», «Кривые корявые сапоги. Ужас!», «Настя, пересмотрите обувь, такая красавица, но обувь даже я не надену», «Красивая и ухоженная, но обувь смотрится вызывающе», — написали они.

Анастасия Волочкова в Турции в июле 2018 года

gallery icon
29

Впрочем, нашлись те, кому образ Анастасии понравился. «Черный, Настя, это ваш цвет. Вот это ближе к теме. Халаты не носите и все цветочное», «Какая сексуальная в чулочках», «Шикарная», «А мне нравится, она красива, индивидуальна, свой вкус, свой стиль и, главное, ей самой комфортно», — вступились за свою любимицу преданные фанаты.

Анастасия Волочкова на Кипре в июне 2018 года

gallery icon
39

Анастасия Волочкова в Турции в мае 2018 года

gallery icon
39

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30