фото: Twitter
Девушка показала фото до и после анорексии и вызвала споры в Сети
Реально & Невероятно
19 октября 2020 г., 19:46

Девушка показала фото до и после анорексии и вызвала споры в Сети

Otkrito.lv

Пользовательница твиттера поделилась фотографиями до и после анорексии, и люди не поверили своим глазам. Если сейчас она выглядит как обычная девушка, то ещё совсем недавно её фото выжали бы слезу даже из камня.

Жительница Великобритании, чей никнейм в твиттере cara but spooky, 16 октября присоединилась к популярному флешмобу How it started/How it ended. Девушка показала свои фото до и после анорексии и вызвала настоящую бурю в комментариях. Всего за пару дней её пост собрал более 500 тысяч лайков.

Реакция людей на перемены во внешности cara but spooky не заставила себя долго ждать. "Боже мой, это одна из самых вдохновляющих вещей, которые я видел. Отличная работа! Я даже не могу представить себе, сколько сил и храбрости потребовалось, чтобы опубликовать это. Ты настоящий воин!!!! Желаю тебе ВСЕГО самого наилучшего!"

Драматичности переменам во внешности cara but spooky придал комментарий, который она оставила в день публикации твита: "Это буквально самая страшная вещь, которую я когда-либо публиковала, но привет, я так горжусь своим выздоровлением. Моё тело красивое, и я хочу этим поделиться".

Но у пользователей твиттера нашлись претензии к девушке. Например, один комментатро написал: "Размещать фотографии до и после [анорексии], особенно без триггерного предупреждения, очень опасно для людей, которые видят ваши фотографии. Пожалуйста, думайте, прежде чем такое постить. Благодарю вас".

В то же время были и те, кто заступился за авторшу вирального поста. Участники спора так и не пришли к общему заключению, но выздоровлению cara but spooky они все были рады.