фото: Следственный комитет по Саратовской области
Видео: мать выбросила в окно дочерей и пыталась покончить с собой
Реально & Невероятно
17 октября 2020 г., 18:46

Видео: мать выбросила в окно дочерей и пыталась покончить с собой

Otkrito.lv

Жительница Саратова, выбросившая из окна двух маленьких дочерей, переживала развод с мужем и, по некоторым данным, принимала антидепрессанты.

Девочки 5 и 8 лет, получившие страшные травмы при падении с четвертого этажа, были госпитализированы. Мать сестер попыталась свести счеты с жизнью, ее спасли и забрали в больницу.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Соседи рассказали, что эта семья всем казалась благополучной, никто не злоупотреблял алкоголем. Родители малышек развелись летом, однако их отец регулярно приезжал и проводил время с дочерьми.

Что стало причиной поступка матери, выясняют правоохранители.

Соседка женщины рассказала, что эту семью все считали благополучной. Сегодняшнее ЧП повергло всех жильцов в шок.

"Она была на больничном неделю, позавчера ее видела, на машине поехала, нормально все было. Семья у них благополучная, ни бабушка, ни дедушка не пьют, и она не пьет. С мужем они разошлись, что случилось - не знаю, летом, в этом году. Вчера он приезжал, с ребятишками гулял, он приезжает, детей берет. Я в шоке, соседка позвонила, говорит: дети упали, а потом я вышла, сказали: мать выбросила. У меня в голове не укладывается, она все время была с девчонками - и в школу провожала, и на тренировки ездила", - рассказала соседка Валентина Александровна.

Школьник Денис, который знает пострадавших детей, рассказал, что их мама всегда хорошо относилась к дочерям.

"Дети спросили, можно ли погулять, она как с ума сошла, выкинула их. Она была адекватная до этого момента. Я только подошел, они валялись, видел, как мать увозили на скорой. Они вон там на земле лежали, кровь даже осталась, соседи вызывали скорую. Одна маленькая плакала, вторая говорила, что у нее живот болит", - рассказал мальчик.