фото: Shutterstock
Уроки августа для каждого знака зодиака: что нужно осознать до конца лета
Астрология
13 августа 2020 г., 18:47

Уроки августа для каждого знака зодиака: что нужно осознать до конца лета

Otkrito.lv

У каждого из нас есть в жизни вещи, которые нам хотелось бы изменить, так почему бы не начать это делать прямо сейчас?

Овен

Вы не можете контролировать никого, кроме самого себя. Вы можете высказать свое мнение и попытаться дать совет другим людям, но, в конце концов, их решения остаются за ними. И у вас нет над ними власти!

Телец

Постепенно вы превращаетесь в другую версию себя - и это будет происходить на протяжении всей вашей жизни. Не чувствуйте вины за то, что ваши мнения и желания со временем меняются. Это должно было произойти. Рано или поздно!

Близнецы

В последнее время ваша жизнь была похожа на гонку. Позвольте себе немного расслабиться и отдохнуть, так вы дадите своему мозгу и телу возможность достигать новых побед. Не убеждайте себя, что вы этого не заслужили.

Рак

Несмотря на то, что вы очень заботитесь о своих близких, вы должны позволить своим собственным потребностям отойти на второй план. Не может стать счастливым человек, который не заботится о себе любимом. Поставьте себя на первый план, так вы укрепите свое физическое и ментальное здоровье.

Лев

У вас впереди вся жизнь. Не нужно спешить с решениями, к которым вы не готовы. Даже если не получится решить все проблемы в этом году, у вас обязательно получится сделать это в следующем.

Дева

 

Ваше прошлое не определяет вас как личность и не определяет ваше будущее. Нельзя сидеть и ждать, пока история повторится. Если вы приложите усилия, то ваше будущее станет счастливым. Но для этого вам нужно сначала поверить в себя.

Весы

Время от времени грустить и чувствовать себя потерянным - это нормально. Однако, если в последнее время на вас часто накатывает негатив и депрессия, не стоит игнорировать свое состояние. Найдите себе духовного наставника, с которым вы сможете откровенно поговорить, или обратитесь за помощью к профессиональному психологу.

Скорпион

Вы может быть и бесстрашный человек, но все же не непобедимый. Не стоит принимать импульсивные и поспешные решения, которые в конечном итоге навредят вам. Продумайте все до конца. Будьте разумны в своих действиях.

Стрелец

Вы – самый важный для самого себя человек, и ваша жизнь имеет огромный смысл. Даже если кто-то пытается убедить вас в обратном, не верьте ему. Вы красивы, сильны, достойны счастья и места под солнцем.

Козерог

Вы не можете изменить свою жизнь, не изменив своих повседневных действий. Вам нужно начать с малого и работать над самосовершенствованием каждый день. Помните, что вы контролируете свой собственный путь. Только вы можете выбрать свое будущее. У вас есть эта сила, используйте ее с умом.

Водолей

Вашу личность не определяют ни карьера, ни деньги, ни отношения с другими людьми. Ваши действия, ваша доброта, ваше сердце, ваш прекрасный ум - вот то, что действительно может сделать вас счастливым!

Рыбы

Будьте добрее к себе, не стоит нивелировать все свои достижения и победы. Как только вы сможете безусловно себя полюбить, ваша жизнь моментально изменится в лучшую сторону.