фото: Shutterstock
5 знаков зодиака, которые обладают способностью манипулировать людьми
Реально & Невероятно
13 июля 2020 г., 18:47

5 знаков зодиака, которые обладают способностью манипулировать людьми

Otkrito.lv

Манипулирование – это слово, которое давно приобрело отрицательный смысл. Особенно, когда речь идет о людях, которые умеют и любят управлять окружающими. Многие стараются быть предельно осторожными с ними и избегают общества таких личностей, постоянно сомневаясь в их честности.

Скорпион

Эти люди рождены, чтобы манипулировать другими. Они остроумны, обладают сильной интуицией и никогда не сдаются. Скорпионы могут воспользоваться эмоциональностью и чувствительностью человека, чтобы получить от него то, что хотят. Представители этого знака любят сражаться, побеждать, доказывать, что они незаменимы. И когда манипулируют людьми, четко знают, чего они добиваются.

Дева

Девы очень умные и организованные. Они будут думать обо всем, придумывать лучшие стратегии и планы. Они не будут манипулировать людьми просто для удовольствия, а только если хотят что-то получить от них. Девы смотрят на детали и все замечают. Не ждите, что они вас поблагодарят, они просто возьмут свое и тогда забудут вас, если вы им больше не нужны. Они могут даже блокировать вас в соцсетях, игнорировать и никогда не общаться снова.

Козерог

Эти люди очень разумны и часто видят людей насквозь. Они могут молчать, но многое знают об окружающих. И если Козероги захотят добиться успеха, они сделают это любой ценой и не позволят чувствам руководить ими. Поэтому представители этого знака без проблем воспользуются людьми, если им что-то понадобится. И даже не будут испытывать мук совести.

Водолей

Водолеи часто дают ложные обещания и не сдерживают их. В отношениях они могут дать напрасные надежды, притвориться влюбленным, а затем уйти, как будто они никогда ничего не чувствовали. Такие люди не поддаются эмоциям, используют логику. Их не волнуют близкие отношения с людьми, поэтому они с легкостью используют их для собственных целей.

Близнецы

Близнецы не злые люди, поэтому если они манипулируют людьми, делают это ради веселья. Они хотят, чтобы что-то захватывающее происходило как можно чаще, и ненавидят скуку. Вот почему они играют с людьми, если хотят что-то получить. Просто чтобы день стал интереснее. А затем они отказываются от человека и больше не идут с ним на контакт.