Реально & Невероятно
29 июня 2020 г., 17:47

Рекордсменка по скоростному поеданию фастфуда раскрыла секрет своей стройности

Otkrito.lv

32-летняя Мими Чжан больше года участвовала в соревнованиях по поеданию различных блюд. Китаянка рассказала, как сохранить точеную фигуру, употребляя 9000 калорий за один присест.

Миниатюрная визажистка ростом 154 см и с 8-м размером одежды раскрыла секрет своей стройности. Девушка участвует в соревнованиях по скоростному поеданию фастфуда с марта прошлого года и умудряется сохранить подтянутые формы.

Мими уже осилила в различных состязаниях: 5 л молочного коктейля, 150 роллов, куриный шницель под сыром пармезан с яйцом, картофелем, сосисками и беконом общим весом 2 кг, 5-килограммовую миску супа Фо, состоящего из 1 кг мяса, 1,5 кг рисовой лапши и 2 л бульона, 2-килограммовые бургеры. Причем, «уничтожала» Чжан все эти блюда в крайне короткие сроки. Например, огромный бургер она съела за 10 минут, став рекордсменкой. В целом визажистка легко может осилить 9000 калорий за раз. За это Чжан назвала себя "Мими — мини-монстр".

При этом у девушки нет ни грамма лишнего веса. Чжан рассказала, как ей удается сохранить стройную фигуру, побеждая в таких состязаниях. «Когда я не участвую в соревнованиях, я придерживаюсь правильного питания. Я употребляю белки (курица и тофу) с большой порцией салата или овощей. Кроме того, я не готовлюсь к соревнованиям, как другие. Они едят накануне состязания, чтобы растянуть желудок, а я против этого», — приводит слова девушки Daily Mail.

Мими также занимается спортом. В ее арсенале огромная автомобильная шина. Ее она использует как тренажер и утяжелитель для силовых тренировок.

Темы