фото: Unsplash
Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Раки, Скорпионы или Рыбы
Реально & Невероятно
8 апреля 2020 г., 18:47

Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Раки, Скорпионы или Рыбы

Otkrito.lv

Почему в разных семьях рождаются дети разных знаков зодиака? Действительно ли это случайность, или Вселенная хотела что-то сообщить родителям? Ответ на этот вопрос точно знают астрологи. Они рассказали, что сообщает карма роду, если в нем рождаются дети под знаком Раков, Скорпионов или Рыб.

Раки

Опыт прошлых жизней Раков заставляет их быть осторожными в нынешнем воплощении, поэтому поначалу они очень скрытны. Однако со временем представители знака осознают, что нет ничего важнее искренних проявлений любви. Именно этому они учат своих родителей. Представители знака рождаются в семьях, где люди не привыкли демонстрировать чувства и внешне держатся очень холодно друг с другом. Раки приходят в этот мир для того, чтобы растопить их сердца и научить открыто проявлять эмоции. Кармическая задача представителей знака – защищать родных, научиться прощать их в самых сложных ситуациях и обрести истинную любовь.

Скорпионы

Скорпионы наделены непростой кармой: в прошлом представители знака натворили немало плохого, теперь это нужно исправлять. Они рождаются в семьях, где родители давно ждали ребенка, мечтали о нем и готовились к его появлению. Близкие Скорпионов – добрые и сердечные люди, способные прощать многое. Именно их любовь помогает представителям знака очистить свою карму, избавиться от пороков и духовно пробудиться. Только на стороне добра Скорпионы способны достичь успеха и стать счастливыми. Чем раньше они это поймут, тем быстрее обретут радость жизни.

Рыбы

Рыбы рождаются в парах, где оба партнера сосредоточены лишь на своем мире и равнодушны к страданиям других людей. Представители знака приходят к таким родителям для того, чтобы открыть им глаза и сердца. Происходит это потому, что в своей прошлой жизни данный знак настрадался, поддавался гонениям и преследованиям. Сегодня они не могут оставаться равнодушными к боли других. Осознать важность самопожертвования – главная кармическая задача Рыб. Не менее важно для них найти баланс между мученичеством и эгоизмом. Помогать другим нужно обязательно, но полностью обесценивать собственные потребности нельзя. Близкие люди Рыб не всегда относятся к ним тепло и душевно, такое окружение Вселенная посылает представителям знака не случайно – мироздание вновь и вновь испытывает их на прочность и проверяет, насколько хорошо они усвоили жизненные уроки.

site logo light