фото: Shutterstock
Сегодняшние сны дадут подсказку: обычаи и приметы на 8 апреля
Реально & Невероятно
7 апреля 2020 г., 19:25

Сегодняшние сны дадут подсказку: обычаи и приметы на 8 апреля

Otkrito.lv

8 апреля – самое благоприятное время для того, чтобы понять, правильный ли вы выбрали путь, поэтому особенно серьезно отнеситесь к увиденным снам, так как именно они дадут вам подсказку, что следует изменить.

Народное название:

Гавриил-благовест, день Архангела Гавриила, Васильев день, Василий.

Приметы и обычаи

Считается, что Архангел в этот день лично спускается к людям и ходит по земле, прислушиваясь к их добрым желаниям. Если ему понравится какое-то из них, то через некоторое время оно непременно сбудется.

С древних времен принято верить в то, что на Гавриила ничего не может получиться красивым, поэтому люди, серьезно относящиеся к народным приметам, до сих пор стараются не заниматься рукоделием, так как получившееся изделие никто не захочет даже брать в руки, а уж тем более надевать на себя.

  •  Пришли заморозки, значит, лето нескоро наступит, а весна будет прохладной и пасмурной.
  •  По погоде этого дня можно определить и каким будет 8 октября, так как обычно они полностью совпадают.
  •  Заметили, что на крышах домов до сих пор лежит снег, значит, весь следующий месяц он тоже не растает.
  •  Понаблюдайте за тем, какой восход солнца – если он светлый, то больше не будет снежных дней.
  •  Направление ветра определяется по тому, где наиболее ярко светят звезды или куда ложатся спиной домашние животные и скот. Именно с той стороны он подует на следующий день.

Толкование снов 8 апреля

8 апреля – самое благоприятное время для того, чтобы понять, правильный ли вы выбрали путь, поэтому особенно серьезно отнеситесь к увиденным снам, так как именно они дадут вам подсказку, что следует изменить. Сразу после пробуждения постарайтесь записать приснившееся, ведь наша память обычно не хранит сновидения, хотя в них существует множество полезных советов и предостережений.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light