фото: скриншот Первого канала
Василиса Володина назвала знаки зодиака, у которых в период с 6 по 13 апреля наступит время исполнения желаний
Реально & Невероятно
5 апреля 2020 г., 15:43

Василиса Володина назвала знаки зодиака, у которых в период с 6 по 13 апреля наступит время исполнения желаний

Otkrito.lv

Если человек ничего не желает, то это может говорить только о том, что он либо уже всего достиг, либо он попросту разочаровался в своей жизни. Между тем, астролог Володина утверждает, что, к какой бы категории людей вы ни относились, в период с 6 по 13 апреля вы можете рассчитывать на исполнение долгожданных желаний. Особенно если вам посчастливилось родиться под тремя зодиакальными созвездиями – Телец, Дева, Рыбы.

Телец

Тельцы, вам в период с 6 по 13 апреля, несмотря на самоизоляцию, предстоит всерьез заняться собственной карьерой. Это позволит вам достигнуть на профессиональном поприще невероятных высот, но и параллельно перекроить свои принципы и приоритеты. Как отмечает астролог, вам как минимум предстоит наметить новый рабочий график и поработать с большим количеством информации. Это даст вам новые знания и опыт, а также наделит вас уверенностью в собственных силах. Если же при этом вы будете прислушиваться к интуиции, то долгожданное время исполнения желаний не замедлит появиться на вашем горизонте.

Дева

Девы, вам придется в период с 6 по 13 апреля выйти из зоны комфорта, определить четкие цели, спланировать свое время. При этом Володина заостряет ваше внимание на том, что границы комфорта вам ломать не нужно ни при каких обстоятельствах. В данном случае их потребуется осторожно, но уверенно раздвигать, чтобы получить больше места для маневров и продвижения к намеченным целям. Ну а если при этом вы сумеете переступить через свои страхи и сомнения, то существенные перемены положительного характера не заставят себя долго ждать. И да, вы в этом случае также можете встретить свою вторую половинку, которая поможет вам взглянуть на свою жизнь под другим градусом.

Рыбы

Рыбы, в период с 6 по 13 апреля вы сумеете избавиться от своего равнодушия, перестанете плыть по течению и подключите свою природную интуицию. По уверениям астролога Володиной, все это вместе позволит вам посмотреть вокруг себя в призму своих интересов и сподвигнет вас на желанные перемены. Однако вам важно понимать, что любое ваше решение, какого бы сектора вашей жизни оно ни касалось, в конечном итоге потребует ответственности. Но если вы будете проявлять упорство, целеустремленность и решительность, то долгожданное время исполнения желаний наконец-то настигнет вас, и вы сумеете достичь достаточно далёких горизонтов.