фото: скриншот
Проверяю на верность: 19-летняя девушка начала необычный бизнес
Реально & Невероятно
21 февраля 2020 г., 10:46

Проверяю на верность: 19-летняя девушка начала необычный бизнес

Otkrito.lv

В России 19-летняя девушка занялась необычным бизнесом – по заказу подруг она виртуально проверяет на верность молодых людей.

Сабина пытается по переписке соблазнить парней по просьбе их девушек, за свои услуги она берет 200-300 рублей (3-4 евро). По ее словам, заняться такой работой ее мотивировали личные переживания.

"Проверю вашего парня на верность методом переписки. Опыт есть, все вопросы задавайте в личку. Оплата услуг только после проведения проверки. Беру всего 200 рублей"- сказано в одном из ее объявлений, размещенных в пабликах нескольких городов.

Сабина признается, что не ожидала такого активного спроса – всего за пару дней ей поступили десятки обращений. При этом многие девушки просят ее встретиться с молодым человеком и в реальной жизни, и Сабина соглашается, если парень из ее города. В других случаях она просит клиенток самим прийти на назначенную встречу с их возлюбленными.

"Чтобы изобличить изменника, хватает обычно одного дня. Да и времени на это особо не тратится. Пишу парням только со своих реальных аккаунтов", - говорит она.

Сабина не видит ничего плохого в своей работе. Как она рассказала, когда-то и она сама считала, что единственная у своего парня.

"Но это оказалось не так. Было очень больно и обидно. Не хочу, чтобы с такой же ситуацией сталкивались другие девчонки", - сказала девушка.

За два дня она уличила в неверности семерых молодых людей.