фото: скриншот
Шокирующее видео: В поезде в пьяном угаре женщина выбросила ребенка в туалет
Реально & Невероятно
14 января 2020 г., 17:45

Шокирующее видео: В поезде в пьяном угаре женщина выбросила ребенка в туалет

Otkrito.lv

В поезде «Москва-Симферополь» одна из пассажирок купейного вагона отличилась шокирующим поведением. Женщина вышла из купе в коротком топе, но без трусов. За собой она выволокла ребенка. Сверкая голыми ягодицами, горе-мать подошла к туалетной комнате, швырнула в нее малыша и ушла. Инцидент попал на камеру.

Вслед за странной дамой шла девочка – она цеплялась за другую ручку ребенка, стараясь его удержать. После того, как малыша бросили в туалете, она тут же его подобрала. Из того же купе прибежал мужчина и взял у нее кроху.

Инцидент произошел в районе Крымского моста. Как выяснилось, в ночь на 10 января в купе ехала семья: гражданские супруги и две их дочери. Младшей из них – всего год. Взрослые распивали спиртные напитки и, по-видимому, занимались сексом. В какой-то момент 36-летняя мать разозлилась на младшую дочку, просившуюся в туалет, и выволокла ее из купе, не потрудившись одеться. На помощь ребенку подоспели старшая сестра и 53-летний отец. Об этом пишет «Блокнот Краснодар».

По итогам случившегося семью высадили из поезда. Годовалая девочка находится в больнице с тяжелыми травмами, ее мать попала в полицию.