фото: скриншот
Январь пройдет в борьбе за свое счастье: Володина рассказала, кому предстоит принимать в начале нового года удары судьбы
Реально & Невероятно
9 декабря 2019 г., 17:25

Январь пройдет в борьбе за свое счастье: Володина рассказала, кому предстоит принимать в начале нового года удары судьбы

Otkrito.lv

Известный астролог Василиса Володина не сомневается: представителям трех созвездий будет особенно тяжело. Январь обещает им испытания.

Близнецы

Ни в коем случае не идите на конфликт. С кем бы вам ни пришлось общаться. Зачем вам лишние проблемы? У вас ведь есть должное терпение и выдержка. И не бойтесь, что окажетесь в эпицентре каких-то приключений. Наоборот, смена обстановки, разговоры с интересными людьми помогут добиться изменений в работе в лучшую сторону. Возможно, вам предложат новую должность. Или подработку, за которую будут неплохо платить. Придется чем-то жертвовать: судьба не разрешит вам браться за все и сразу.

Львы

Для представителей данного созвездия зима в принципе станет временем серьезных перемен. Возможно, вы не будете готовы, что в вашей жизни все стремительно меняется. Определенным сюрпризом станут перемены в любовной сфере. Особенно для тех, кто уже находится в серьезных отношениях. Судьба заставит вас выбирать: стабильность со старым постоянным партнером. Или «журавль в небе» и новые эмоции в общении с новым знакомым (знакомой).

Стрельцы

Вас в начале года ожидают какие-то вести. Которые точно перевернут все «с ног на голову». Возможно, вам предстоит выбирать: оставлять все, как прежде. Но без финансовых перспектив к лучшему. Или все бросать, и перебираться на хорошую должность в другой город. Судьба не даст много времени на раздумья. Так что уже сейчас начинайте все взвешивать, как будете поступать, когда настанет день принимать решение.