фото: Shutterstock
Что ожидает на любовном фронте каждый знак зодиака этой зимой
Реально & Невероятно
2 декабря 2019 г., 18:47

Что ожидает на любовном фронте каждый знак зодиака этой зимой

Otkrito.lv

В зимний период многие пары будут переживать противоречивый период, который, в итоге, приведет их к самым приятным переменам. Одиноких представителей знаков зодиака ждут невероятные совпадения, романтические приключения и знакомства, которые станут судьбоносными, пишет канал "Типичный астролог".

Овен

Овнов ожидает очень удачный зимний период в сфере любви. Сказочно везти будет, как одиноким представителям этого знака, так и тем, кто уже встретил свое счастье. Зима будет переломной для тех Овнов, которые сомневаются в своих чувствах и в планах на будущее. Вы сумеете определиться в желаниях, разобраться в себе, что поможет вам наладить личную жизнь.

Телец

Покой в личной жизни Тельцам будет сниться! Эта зима заставить вас встрепенуться! На любовном фронте Тельцов будут кипеть страсти, которые могут многое поменять. Одинокие Тельцы будут невероятно соблазнительны и привлекательны, что кардинальным образом повлияет на их личную жизнь и вызовет интерес желаемого партнера.

Близнецы

Близнецы этой зимой будут перед не простым выбором - вернуть прошлое или шагнуть в будущее с настоящим. Разобраться будет сложно, однако, вы сделаете правильный выбор. Слушайте свое сердце! Многие Близнецы будут шокированы зимой признаниями в любви и предложениями руки и сердца, на которые вы никак не рассчитывали в этом периоде!

Рак

Ракам стоит на предстоящий зимний период планировать важные, ответственные мероприятия, касающиеся сферы любви. В целом, вас ждет удача и везение. Раки сумеют расположить к себе человека, к которому испытывают страстные чувства. Многих представителей данного знака ожидают невероятные новости и любовные сюрпризы, которые вы никогда не забудете. Любимый человек вас сильно удивит и порадует своим смелым поступком!

Лев

Львы этой зимой окажутся в гуще любовных событий. Вы будете в центре любовных интрижек и приключений, которые будут захватывающими и многообещающими. Львам в зимний период будет не скрыться от любовных романов! Львы, который счастливы в отношениях, решаться на значимый и важный шаг в судьбе. Вы сделаете предложение руки и сердца или подтолкнёте на этого поступок любимого человека.

Дева

Девы этой зимой будут пользоваться особым вниманием со стороны противоположного пола. Вы будете обворожительны, привлекательны и обаятельны. Пользуйтесь этим сладостным моментом! В отношениях с партнером все разногласия и конфликты исчезнут сами собой, уступив дорогу заботе, нежности, любви и романтике!

Весы

Весы этой зимой предстоит решиться на самый смелый поступок в вашей жизни. Вообще все в ваших руках! Счастье будет зависеть от ваших действий и слов. Возьмите инициативу в любовных делах в свои руки! Некоторые Весы в зитмний период получат долгожданное предложение, которое давно ждали. Вы обретете душевную гармонию, безмерное счастье и истинную любовь этой зимой!

Скорпион

Скорпионов зимой ждет встреча, после которой, ваша жизнь не будет прежней. Вы встретите родственную душу, человека, с которым обретете себя, душевный покой и уют. Скорпионы зимой будут решительны и предприимчивы. Вы сами признаетесь в своих чувствах, что станет самым благоприятным событием в вашей судьбе!

Стрелец

Стрельцов ожидают романтические авантюры этой зимой, на которые вы не знали,что способны. Водоворот любовных событий вскружит вам голову, не заставит скучать! В отношениях с любимым человеком наступит период кардинальных перемен и решений. Вы оба устали от неопределенности, так пора делать долгожданный и ответственный поступок!

Козерог

Козероги зимой познают любовь с первого взгляда. Чувства накроют вас в самый неожиданный и неподходящий момент. Это будет что-то невероятное и многообещающие! Для Козерогов зимний период особенно благоприятен, что заключить семейный союз или начать новые отношения. Ведь любые начинания в этом месяце обернуться для вас счастьем!

Водолей

Водолеев ожидает противоречивый зимний период. С одной стороны, вам будет очень везти в любви. Все, о чем вы пожелаете сбудется. С другой стороны, Водолеи могут неожиданно засомневаться в правильности выбора. Слушайте свою интуицию! Одинокие Водолеи будут наслаждаться вниманием со стороны противоположного пола. Вас ждут романтические сюрпризы и свидания этой зимой.

Рыбы

Рыб ожидает очень теплый, уютный и гармоничный зимний период в плане любви. Вы будете наслаждаться временем, проведенным с любимым человеком. Рыбам стоит взять инициативу в свои руки этой зимой, если вы хотите поскорее обрести личное счастье. Вы забудете про одиночество навсегда, ведь долгожданная встреча произойдет очень скоро!