фото: Shutterstock
Самые тяжелые дни недели в конце сентября 2019 года, которые станут судьбоносными
Реально & Невероятно
23 сентября 2019 г., 9:36

Самые тяжелые дни недели в конце сентября 2019 года, которые станут судьбоносными

Otkrito.lv

В сентябре 2019 года есть несколько дней, которые несут для человека большую угрозу и опасность.

День 23 сентября принесет большую опасность людям, возможна лень, апатия, плохое самочувствие. Это все обусловлено переходом Солнца в созвездие Весов. Некоторые люди почувствуют приток негативной энергии.

23 сентября астрологи не советуют ссориться с людьми, а тем более говорить о своих планах на будущее. Звезды будут пытаться повлиять на будущее и на судьбу. Понедельник будет тяжелым как в плане решении многочисленных жизненных задач, так и в отношении. Если что-то запланировали, обязательно нужно хорошо подумать, лишь потом начинать осуществлять свои планы. Возможно и то, что некоторые люди захотят сорвать все свои эмоции на других людях.

 Работать в данный день недели будет трудно, можно будет почувствовать сильное напряжение и усталость. Если решили руководить компанией, обязательно стоит следить за сотрудниками, чтобы они не сделали чего-то плохого.

Неудачным, но менее опасным будет 26 сентября. В данный день недели особое внимание астрологи советуют уделить денежной прибыли, она может как уменьшаться так и возрастать. Вечер лучше провести с любимыми и дорогими сердцу людьми. 

Новолуние пройдет в Деве 28 сентября. Это самый опасный день недели, в котором возможны как большие ссоры, так и семейные непонимания. Если что-то пошло не так, обязательно нужно попытаться все исправить. Возможна потеря ориентации и плохие мысли, которые приведут к плохим последствиям. Не советуют начинать различные дела и планировать встречи для подписания договоров, могут быть большие неудачи.