фото: Shutterstock
Пять сновидений, сулящих богатство и успех
Реально & Невероятно
16 сентября 2019 г., 17:25

Пять сновидений, сулящих богатство и успех

Otkrito.lv

Наверное нет такого человека, который не знал бы о вещих снах. Более того, многие их сами видели и на себе испытали всю их пророческую магию.

Сновидения – удивительным образом работающий ресурс нашего организма, и умение правильно расшифровывать и интерпретировать получаемые из снов послания может существенно помочь правильно сформировать необходимые судьбоносные решения и приготовиться к грядущим переменам нашей жизни. А что это все-таки за сон такой, как его понимать, расшифровывать и применять?

Танец

Танцуешь во сне – чрезвычайно положительный сигнал. Танец с новым партнером – к новой встрече и новым отношениям. Танец в одиночестве – просто к деньгам и прибыли! Танцующие дети – к расширению семьи, а танец пожилых людей – не исключен существенный рост в карьере!

Полеты

Наверное нет такого человека, который не хотел бы летать! Каждому человеку хочется летать, потому и сон, где он летает, вызывает самые что ни на есть положительные эмоции. Но кроме прочего, это еще и прибыльно в принципе: это к успеху в жизни во всех сферах, а прежде всего, к выбору главного прибыльного дела всей жизни, которое принесет и будет приносить главный доход.

Храм

Если вы увидели во сне Храм – к небывалой удаче! Если увидели алтарь со статуей Господа, то период постоянного везения и удач окажется продолжительным и продлится не менее года!

Женщина

Если мужчина увидел во сне прекрасную женщину и общался с ней (или хотя бы держал ее за руку) – возможно получение в ближайшее время добрых вестей. Если женщина во сне была шикарно одета и совершала дорогие покупки – стоит готовиться к значительным затратам и расходам. А вот беременная женщина во сне предвещает неожиданное богатство.

Гроб

Многие могут испугаться, увидев во сне гроб! Что ж тут позитивного? Однако это скорее оптимистичный и весьма приятный посыл: можно надеяться, что присутствующие в вашей жизни тревоги скоро вас оставят.