фото: Shutterstock
Источники притяжения болезней и конфликтов: из-за чего в доме становится дискомфортно
Реально & Невероятно
12 сентября 2019 г., 8:36

Источники притяжения болезней и конфликтов: из-за чего в доме становится дискомфортно

Otkrito.lv

Есть люди, которые часто недоумевают о причинах того, почему неожиданно в их доме стало как-то дискомфортно, возникают на ровном месте конфликтные ситуации, они теряют убытки, ломается бытовая техника и электроника. Как правило это напрямую взаимосвязано с негативными предметами или деструктивными людьми.

С древних времен, наши предки большое придавали своему жилищу, а частности его защите. Ведь на самом деле дом – это то место, в котором человек ощущает психологическую устойчивость, в том числе и чувство безопасности. По этой причине, если вдруг дом человека превращается в крайне токсичное место, то он становиться сам не свой. Человек не хочет идти в собственный дом, так как в нем частенько происходят ссоры, появляются внезапные болезни, плохое самочувствие, а сами семейные отношения претерпевают определенные трудности. И вся эта «смесь» скапливается в жилище. 

Предметы, оказывающие влияние на энергетику дома 

Обычно, все эти события могут иметь прямую связь с определенными предметами. Стоит отметить тот факт, что на уровне подсознания большинство предметов человек ощущает, как маркеры, иными словами – символами той или иной ситуации. Однако при этом человек не придает этому никакого значения. Он так сильно привыкает к собственному жилищу и вещам, находящимся в нем, что напрочь забывает о том, откуда они взялись.  К примеру, этими маркерами могут стать вещи умерших людей. С течением времени, человек способен забыть, что такие предметы имели связь с печальной утратой. При этом, они будут воздействовать на него через подсознание. Важно понимать, что человек передающий подарки или иные предметы, которые связаны с домом, может крайне негативно относиться к его хозяевам. На уровне подсознания ощущая такой настрой, но при этом принимая подобный предмет, в дальнейшем человек станет его принимать за негативный маркер, из-за которого начнёт терять силы. 
Старые фотографии, на которых изображены усопшие или малознакомые люди, лучше дома не держать. В качестве рекомендации, такие фотографии лучше всего вынести из дома, к примеру, на дачу или в сарай. А если их наличие совершенно не нужно, то лучшим решением будет – совсем от них избавиться. Ведь они способны легко отравить ауру дома. 

Люди, чье влияние несет негативный характер 

 Такая категория ситуаций не только связана с самими предметами, но и с гостями. Бывает так, что в качестве гостя появляется человек с сильным внутренним негативом. Иными словами, он может ничего плохого и не совершает, однако после него неожиданно возникают конфликтные ситуации и ухудшается состояние здоровья и разбитость. Стоит также отметить тот факт, что, если люди, приходя в гости сбрасывают там собственные жалобы, раздражение, обиды, при этом распивая алкогольные напитки, то со временем их внутренний конфликт будет спроецирован и в жизни самих хозяев. Кроме того, на жилище дополнительно могут негативно оказывать влияние и соседи.