фото: Zumapress/Scanpix
Mужчинa пooбeщaл пoдpocткaм $9 млн зa убийcтво, и они застрелили подругу
Реально & Невероятно
19 июня 2019 г., 19:57

Mужчинa пooбeщaл пoдpocткaм $9 млн зa убийcтво, и они застрелили подругу

Otkrito.lv

Девятнадцатилетняя Синтия Хоффман была найдена мертвой на берегу реки возле водопада Тандерберд на Аляске. Расследование показало, что за ее убийством стоит целая мистическая история.

Хоффман была убита 2 июня выстрелом в затылок. Ее тело бросили у водопада Тандерберт, на берегу реки Эклутна. В ее убийстве обвинили Денали Бремер - оказалось, что девушка-подросток из Аляски организовала заговор с целью убить свою «лучшую подругу» после того, как мужчина, которого она встретила в Интернете, предложил ей 9 миллионов долларов за фотографии совершения убийства. Также за соучастие арестовано еще 4 четверо друзей убитой.

Бремер сговорилась с 4 друзьями, предложив разделить гонорар за убийство поровну. Калеб Лейланд, предоставивший для преступления свою машину, должен был получить $500 000. Спланировав убийство, подростки отвели ничего не подозревавшую Синтию к водопаду, связали и выстрелили ей в голову.

Позже был арестован и Дарин Шилмиллер из Индианы, котоый создал поддельную страницув соцсетях, выдав себя за миллионера из Канзаса по имени Тайлер. Именно он толкал Бремер на совершение изнасилований и убийств на Аляске. Они обсуждали убийство Хоффман и планировали следующее, но позже изменили планы. Шилмиллер шантажировал Бремер полученными от нее сведениями, фото- и видеоматериалами. О том, что миллиардер — липовый, Бремер догадалась уже после смерти Синтии, утверждает девушка.