фото: Shutterstock
Расшифровано предсказание "норвежской Ванги" о Третьей мировой войнке
Реально & Невероятно
22 апреля 2019 г., 16:34

Расшифровано предсказание "норвежской Ванги" о Третьей мировой войнке

Otkrito.lv

В СМИ появилась информация о расшифровке предсказания о третьей мировой войне, сделанного ясновидящей Гунхильдой Смелхус, которую называют "норвежской Вангой".

Пророчество было исследовано "экспертами, занимающимися изучением предпосылок к началу третьей мировой войны". Они пришли к выводу, что в предсказании говорится о нескольких условиях, при которых произойдет третья мировая: люди перестанут создать традиционные семьи; люди перестанут посещать храмы; большая волна мигрантов захлестнет Запад.

Таким образом, по мнению ясновидящей, предвестниками глобального конфликта станут не политические события, а изменения во взглядах людей.

В 1968 году 90-летняя норвежка Гунхильда Смелхус сообщила, что третья мировая станет самой масштабной и страшной катастрофой в мировой истории и начнется она внезапно. Старушка утверждала, что войне будет предшествовать утрата веры в Бога, разрушение системы ценностей, а также серьезный миграционный кризис. "Люди из бедных стран прибудут в Европу. Это будет короткая и жестокая война, которая закончится атомной бомбой".

Из-за ядерного оружия, говорила Смелхус, вода и земля будут испорчены, поэтому население планеты сосредоточится в самых бедных странах. 

Темы