фото: Instagram
Нашлась новая самая красивая девочка в мире!
Реально & Невероятно
14 декабря 2017 г., 19:51

Нашлась новая самая красивая девочка в мире!

Otkrito.lv

Бывшая самая красивая девочка мира Кристина Пименова, которой скоро исполнится 12 лет, уже слишком взрослая. Пришло время новых кумиров! И опять из России! 8-летняя модель Vogue Анна Павага из Санкт-Петербурга претендует на звание новой самой красивой девочки.

Анна Павага в Instagram

gallery icon

Родившаяся в Санкт-Петербурге Анна Павага — это последняя детская модельная сенсация, появившаяся в России следом за 6-летней Анастасией Князевой, которая также прославилась своей красотой.

фото: Instagram

Анна работает моделью с 3-летнего возраста и к восьми годам уже появилась в десятках рекламных кампаний по всему миру, в том числе в Китае, а также украсила собой глянцевые страницы Vogue Enfants, приложения к французскому Vogue. Также девочка сыграла несколько небольших ролей в кино.

фото: Instagram
Еще на прошлой неделе СМИ называли самой красивой Анастасию Князеву

Но ее мать Екатерина говорит, что это не главное в ее жизни. Она поощряет дочь в ее любви к балету и гимнастике. Им также нравится ходить в кинотеатр или по магазинам вместе. Екатерина утверждает, что ее дочь не понимает, что она знаменита, но это дает ей возможность путешествовать и иметь опыт, который она бы иначе не приобрела.

фото: Instagram
Кристина Пименова несколько лет назад произвела настоящий фурор

«Красота — это лотерея, организованная природой. Родители не выбирают, но могут об этом только мечтать. Нам повезло: мечты стали реальностью», — радуется Екатерина.