фото: Shutterstock
Латвиец возмущен рекламой, где мужчины ласкают друг друга
В Латвии
27 октября 2020 г., 16:14

Латвиец возмущен рекламой, где мужчины ласкают друг друга

Otkrito.lv

Некий зритель телевидения не выдержал и выразил свое возмущение - почему ему показывают нежности двух мужчин?

Мужчина с ником "За независимую Латвию" посетовал на sudzibas.lv о "пропаганде" гомосексуальности на ТВ.

Пикет о правовой защите всех семей возле Сейма 8 октября 2020 года

gallery icon

"Уже несколько недель после 22:00 вечера по национальному телевидению показывают рекламу презервативов. Это само по себе неприемлемо, но еще и тот факт, что в ней показаны нежности двух мужчин, как они гладят друг друга: «Ему нужен самый большой», «Ему нравится больше лубриканта». По-моему, такая реклама - НЕДОПУСТИМА, потому что этот гомосексуализм видят дети.

Шествие секс-меньшинств Baltic Pride 2018 в Риге 9 июня 2018 года

gallery icon

Эта реклама может считаться пропагандой, потому что показывают нормой [отношения] между двумя женщинами и двумя мужчинами, а также их ласки и нежности двух самцов. Я читал, что в Польше именно эта реклама вызвала огромное негодование, отсюда вопрос, почему ее показывают по телевизору в Латвии? Халатность компании? Желание заработать, наплевав на мнение общества? Что, если мальчики где-то смотрят и думают, может быть, мне тоже нравятся мальчики? Надо сказать, что это отвратительно, и я не хочу покупать от этой компании ничего", - пишет недовольной зритель.

Участники Baltic Pride 2018 готовятся к шествию

gallery icon

В комментариях его просят задуматься, какой была бы его реакция на двух женщин в такой же рекламе. Кроме того, автора просят понять - если человек родился геем, то нельзя теперь запретить про него говорить и его показывать, а от просмотра видео никто еще геем не стал. "Оставьте этих людей уже в покое", - указывают комментаторы.

Протестующие против Baltic Pride 2018

gallery icon

Темы