фото: Shutterstock
Рижские полицейские вместе с пожарными пришли на помощь горе-любовникам, которые не могли освободиться от наручников
Реально & Невероятно
27 января 2020 г., 12:55

Рижские полицейские вместе с пожарными пришли на помощь горе-любовникам, которые не могли освободиться от наручников

Otkrito.lv

В воскресенье, 26 января, в 17.46 Рижская муниципальная полиция получила информацию о некой паре в Болдерае, которая использовала наручники и не смогла самостоятельно их открыть. На место происшествия был отправлен ближайший автопатруль.

На месте происшествия пара рассказала полицейским, что они решили таким образом насладиться интимной близостью. Там же встретили третьего человека, который сидел поодаль. Пара пояснила, что ключ от наручников исчез. Они пытались снять наручники своими ключами, но они не были пригодны для конкретной модели наручников.

В связи с этим на место происшествия пришлось вызвать Государственную пожарно-спасательную службу. Ее сотрудники с помощью гидравлических ножниц освободили любовников от наручников, после чего призвали их впредь быть более внимательными.

Полиция сообщает, что парой были 32-летняя женщина и 44-летний мужчина, а третьим лицом на месте - 53-летний мужчина. "Однако, во время 15-минутного визита, у наших сотрудников так и не появилась ясность о том, какую роль он играл в этой компании", - говорится на странице полиции самоуправления в соцсетях.