фото: пресс-фото
Уже на этой неделе концерт рок-группы «Би-2»
Стиль жизни
10 сентября 2019 г., 13:41

Уже на этой неделе концерт рок-группы «Би-2»

Otkrito.lv

Лиепая продолжает готовиться к большому концерту рок-группы «Би-2», который состоится 13 сентября в Лиепае на стадионе «Даугава». Гостей концерта ждет много сюрпризов и захватывающее шоу «Горизонт событий», в рамках которого группа исполнит все песни из последнего альбома, а также свои лучшие хиты «Полковник», «Варвара», «Серебро» и другие.

Разогреет концерт Латвийская группа «Carnival Youth», которая выйдет на сцену в 19.30. Совместно с группой «Би-2» на сцене выступит и солист группы «Prāta Vētra» Ренарс Кауперс. 

Жителям Риги и Вентспилса также предоставлена возможность насладиться концертом в полной мере и отправиться на концерт специальным автобусом, который привезет посетителей концерта в Лиепаю, а также отвезет их обратно.

Организаторы информируют, что изменилось место прибытия гостей из Риги и Вентспилса. 13 сентября рижане и вентспилсчане прибудут на территорию запасного стадиона «Даугава», который так же как и сам стадион «Даугава» находится в Лиепайском приморском парке и расположен в 300 метрах от территории концерта.

Вход на территорию концерта будет осуществляться с двух сторон – со стороны пляжа, а также через главные ворота стадиона «Даугава». Организаторы просят приходить на мероприятие заранее, чтобы все успели вовремя зайти на территорию стадиона.


Расписание концерта:

  • 19.00 – запуск на территорию концерта
  • 19.30 – на сцене «Carnival Youth»
  • 20.30 – на сцене «Би-2»

Организаторы информируют, что на территорию концерта запрещено заносить: дождевые зонты, штативы для фото и видео аппаратуры, складные кресла, еду и напитки, профессиональную фото, видео и аудио аппаратуру (без согласования с организаторами), оружие, колющие и режущие предметы, пиротехнику, опасные для жизни вещества и предметы, спортивный инвентарь, а также нельзя брать с собой животных.

Билеты на концерт группы «Би-2» можно приобрести во всех кассах Biļešus serviss, а также на сайте https://bilesuserviss.lv и https://bi2.lv.

Больше информации о трансфере: 
https://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/muzika/muzikls/bi-2-liepaja-bi-2-v-liepae-65434/

Концерт состоится при поддержке Лиепайского городского самоуправления.