фото: Александр Косарев
"Грустить не надо!": Максим Галкин вновь собрал аншлаг в "Дзинтари"
Стиль жизни
13 июля 2019 г., 9:31

"Грустить не надо!": Максим Галкин вновь собрал аншлаг в "Дзинтари"

Otkrito.lv

Отдых-отдыхом, а концерт по расписанию! 12 июля Максим Галкин, который с супругой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри по сложившейся за последние три года традиции проводит лето на юрмальской вилле "Марта", предстал перел зрителями концертного зала "Дзинтари".

Зрители по дороге на концерт Максима Галкина в Юрмале 12 июля 2019 года

gallery icon

Несмотря на то, что в это же самое время в Риге, на Луцавсале, выступал один из самых успешных на данный момент зарубежных артистов - британский певец Эд Ширан - Галкин без внимания публики не остался и, разумеется, собрал аншлаг.

Послушать шутки, пародии, песни,а также рождавшиеся по ходу концерта импровизации, в его исполнении пришли поклонники его творчества, среди которых были экс-президент Латвии Валдис Затлерс с супругой Лилитой, знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова, юмористка Клара Новикова, певец Борис Моисеев и многие другие.

фото: Александр Косарев
Гарри и Лиза Галкины смотрели выступление папы из VIP-кафе концертного зала "Дзинтари" в компании певца и композитора Игоря Николаева

Не пропустили выступление знаменитого папы и дети Галкина, 5-летние близнецы Лиза и Гарри, которые появились в сопровождении нянь. Дети заняли места за столиком в кафе на втором этаже концертного зала вместе с певцом и композитором Игорем Николаевым и живо реагировали на шутки отца, награждая его апплодисментами и звонким смехом.

Максим Галкин выступает в "Дзинтари" 12 июля 2019 года

gallery icon

Галкин появился на сцене, исполняя песню Андрея Миронова "Грустить не надо!".

"Мы никуда не спешим!", - успокаивал опоздавших зрителей артист, добавляя, что от зала до дома может доехать "на велике". 

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon

Уже в течение первых 10 минут Галкин на манер рок-звезды спрыгнул со сцены в зал, чтобы поближе познакомиться с публикой и исполнить для одной из зрительниц пародию на хит Вахтанга Кикабидзе "Мои года - мое богатство".

Познакомился артист и со своим преданным поклонником Всеволодом, который не пропускает его латвийские выступления и всегда приходит на них в футболках с портретами Галкина.

фото: Александр Косарев
Пожалуй, самый преданный латвийский поклонник Максима Галкина - Всеволод, который каждый год посещает выступления артиста в футболках с его портретом и смотрит концерт из первого ряда "Дзинтари"

После концерта поклонники юмориста  в социальных сетях выразили восторг от увиденного на сцене "Дзинтари": "ВАУ! Это единственное, что могу сказать о концерте Максима Галкина. Три часа искрометного юмора до коликов. Полный аншлаг. Потрясающий артист с необыкновенный и трогательный отношением к своему зрителю. БРАВО!", - написала Светлана.

Зрительница по имени Карина также осталась довольна:"Великолепный концерт, замечательный артист - море обаяния, талант и умение держать зал".

Алла Пугачева и другие зрители концерта Московской оперетты в Юрмале

gallery icon

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми прибыли в Латвию в 2019 году

gallery icon