фото: Facebook
24-летняя латвийка погибла в трагической аварии по пути в детскую больницу в Ирландии
Реально & Невероятно
11 июля 2019 г., 18:53

24-летняя латвийка погибла в трагической аварии по пути в детскую больницу в Ирландии

Otkrito.lv

Портал www.irishmirror.ie сообщает о трагическом событии – юная медсестра погибла в автокатастрофе, когда ехала домой после ночной смены в детской больнице. Мадара (Мэдди) в воскресенье утром погибла при столкновении двух автомобилей в Ирландии, неподалеку от города Портарлингтон.

Мадара, живущая в поселке Клонигауан, переехала из Латвии в Ирландию 14 лет назад. Девушка работала медсестрой в детской больнице в Крамлине.

Происходит расследование обстоятельств трагической аварии. Представитель полиции рассказал, что в воскресенье в 8:20 утра машина Мадары столкнулась с другим автомобилем. Четверо человек из другого транспортного средства были доставлен в больницу, их травмы не опасны для жизни.

Подруга погибшей Катриона Кэйн рассказала Irish Mirror, что Мадара "была очень заботливой девушкой и всегда хотела, чтобы люди были счастливы. Недавно она окончила колледж и уже год работала с малышами в детской больнице. Эти несколько дней были очень трудными. Ее друг был потрясен, что неудивительно, они были вместе пять лет. Жизнь действительно несправедлива, все это не кажется реальностью".

Представитель латвийского посольства в Ирландии рассказала порталу baltic-ireland.ie о том, что консульское отделение проинформировано о ситуации и общается с семьей Мадары.