фото: Facebook / bezvests.lv
Госполиция нашла пропавшего по пути в Иманту подростка
Реально & Невероятно
13 июня 2019 г., 10:14

Госполиция нашла пропавшего по пути в Иманту подростка

bezvests.lv

Ранее сообщалось, что пропал подросток - 14-летний Оскар Кристианс. Госполиция просила оказать помощь в розыске ребенка. Утром 13 июня Госполиция сообщила, что мальчик нашелся.

Благодаря отзывчивости и поддержке жителей, мальчик был найден живым и здоровым. Первоначальная информация свидетельствует о том, что он провел ночь в лесу. Чтобы проверить состояние здоровья Оскара, его передали в руки медиков.

Подростка искали всю ночь - и полиция, и добровольцы BEZVESTS.LV, и родители. Несмотря на все усилия и слаженную работу, до утра не удалось его найти. В 10 утра поступила информация, что мальчика со столба линии электропередач увидел электрик, которому показалось подозрительным. что ребенок идет один вдоль линии электропередач, человек ранее видел фотографию пропавшего в социальной сети FACEBOOK, и он своевременно среагировал и сообщил в полицию.

фото: Facebook / bezvests.lv

Известно, что днем 12 июня парень находился в музее под открытым небом в Лиелупе. В 16:25 он по телефону сообщил родственникам, что собирается домой в Иманту, но не приехал, а телефон был выключен.