фото: Скриншот видео
Нарастила ресницы за 15 евро в квартире с джакузи в Риге: инфлюэнсер стала похожа на "побитую китаянку"
Реально & Невероятно
18 марта 2019 г., 17:14

Нарастила ресницы за 15 евро в квартире с джакузи в Риге: инфлюэнсер стала похожа на "побитую китаянку"

Jauns.lv

Местная блогер Emīlija Young поделилась в своем новом видео грустным рассказом о том, как ее желание дешево нарастить ресницы обернулось настоящей проблемой.

Респектабельные рижские салоны наращивают ресницы по цене от 35 евро, на 5 евро меньше можно записаться в более доступные места. Часто имя и репутация мастера отражаются на стоимости. 

Но помимо этого, различные мастера предлагают услуги по красоте в соцсетях и порталах объявлений, и просят гораздо меньше денег. На одно из таких предложений отозвалась и Эмилия, так как денег особо не было, а красивые пышные ресницы хотелось иметь. Она нашла мастера, наращивающего ресницы за 15 евро. Теперь она поведала в своем видео, чем все закончилось.

Эмилия с трудом уговорила мастера сделать процедуру как можно раньше - та была занята. Когда все же время нашлось, в 8 утра клиентка пришла по адресу и увидела большую 3-комнатную квартиру с джакузи, в которой живет одна мастер. Инфлюенсер поняла, что мастер не должна наращивать ресницы у себя дома (о сертификате девушка даже не упоминает в видео), но желание получить дешево красивые глаза пересилило сомнения.

Два часа работы - и дело сделано, всего за 15 евро. Только действо происходило в кровати, а клиентка не знала ничего о нужной длине и изгибе, поэтому просто положилась на мастера. Главной ее просьбой было - чтобы вышло "круто" и парни влюблялись. Процедура совмещалась с рассказами мастера о личной жизни. Эмилия чувствовала, что глаза болели и чесались. 

Она шла домой и плакала - было чувство, что что-то в глаз попало, а дома жгущее ощущение лишь усилилось. Ночью она не смогла спать и в три утра начала ресницы срывать. Тогда выяснилось, что одна из ресниц приклеена прямо в глаз - на слизистую глаза, а не на линию ресниц. Эмилия избавилась от большей части искусственных ресниц, но глаза оставались распухшими, отчего утром девушка выглядела как побитый китаец. С советами помогли в аптеке, а также запретили Эмилии две недели краситься.  

Далее девушка написала мастеру и прислала фото, но та сказала, что ей жаль и заблокировала "неудачливую" клиентку. Эмилия не может ее больше нигде найти - вероятно, мастер заблокировала ее и в соцсетях, а также не отвечает на звонки.

"Может, только у меня была какая-то аллергическая реакция, но, девочка, ты хотя бы могла мне об этом сказать, чтобы я не боялась. Я лишь хочу узнать, нужно ли мне идти к врачу, буду ли я видеть или не буду, или вызывать скорую... А она меня выбросила в мусорник", - сетует инфлюенсер.  

Также девушка допускает, что это ее индивидуальная реакция на клей, поскольку когда-то испытывала дискомфорт от наращивания ресниц в сертифицированном рижском салоне, но она советует женщинам избегать "каких-то странных квартир", а лучше скопить деньги на процедуру в подходящем месте.