фото: Shutterstock
ЛОР заявил рижанке, что у нее насморк из-за непослушания мужу
Реально & Невероятно
18 февраля 2019 г., 14:15

ЛОР заявил рижанке, что у нее насморк из-за непослушания мужу

Otkrito.lv

Пациентка врача в известной латвийской клинике осталась и без денег за бессмысленный платный визит, и без хорошего настроения. На портале жалоб sudzibas.lv женщина утверждает, что пришла к отоларингологу с давно не проходящим насморком, но врач сказал, что ему страшно трогать нос, ведь там кровь, и стоит прийти к нему в другой кабинет за 150 евро с этим вопросом, а также задуматься о том, что причина ее болезней - это непослушание мужу, ведь именно он главный, поэтому нельзя отказывать ему в сексе и ставить детей превыше него.

Женщина, подписавшаяся Викторией, сообщает:

"В начале января пришла в центр диагностики [известного медицинского центра].

Меня в срочном порядке записали ко врачу Александру, срочно была нужна консультация отоларинголога из-за насморка, который у меня уже полтора месяца.

Пришла с проблемой, нос не дышит, запахов не чувствую. Сразу, как зашла, начались интересные вещи. Он говорил грубо и выражался очень неприятно.

Спросил, зачем я к нему пришла. Осмотрел нос и сказал, что ему его вообще страшно трогать, поскольку внутри носа кровь. То есть отоларингологу страшно трогать нос. Дальше еще интереснее: врач сказал, что не может мне помочь, только если я приду к нему в другой кабинет за 150 евро, тогда он сможет посмотреть, в чем проблема.

Тут началось что-то непонятное, он начал мне рассказывать, что глупые женщины сами виноваты в своих болезнях - все потому, что не слушают своих мужчин. Мужчина главный всегда, он король, нужно слушать и делать все, что мужчина хочет. Если есть ребенок, то он не может быть главным, ведь главный - мужчина. А если все не так, то и женщина, и ребенок будут все время болеть. В сексе никогда нельзя отказывать, даже если он хочет на люстре. Спрашивал, какие у меня месячные и т.д.

Про эту консультацию - не знаю, он был психолог, сексолог или просто обиженный женщинами или больной на голову - я заплатила 38 евро!

Написала претензию к руководству цетра, на что они мне ответили, что врач сделал все необходимое, сам врач на их вопрос заявил, что оказал консультацию по теме отоларингологии, назначил терапию и рекомендации для лечения. Точка.

Единственное, что он мне сказал, как отоларинголог, это использовать капли для носа. Все!
Вывод: врач Александр - мошенник, который не дружит с головой, а медцентр прикрывает его непрофессионализм и грубые действия".