фото: Shutterstock
В кафе в Даугавпилсе ребенок чуть не съел острый кусок пластика в десерте
Реально & Невероятно
10 декабря 2018 г., 11:57

В кафе в Даугавпилсе ребенок чуть не съел острый кусок пластика в десерте

Otkrito.lv

Жительница Даугавпилса делится историей, как в одном из кафе ее ребенку подали десерт с куском пластика. Мать не возмущена и понимает, что случайности бывают, работники устают, поэтому она призывает смотреть в оба.

Автор babene пишет:

"Зашли на выходных с детьми в одно из городских кафе. Сознательно не буду писать его название, так как не имею цели дискредитировать. Полагаю, что сразу обвинят в очернении и прочем. Ранее никаких претензий не имела, так что из-за одного раза говорить о том, что "ай-яй-яй, какой ужас" - не стану.

Дело в том, что в десерте был острый кусок пластмассы. Ребенок у меня невнимательный, и тянет в рот все сразу и не глядя, особенно, что касается сладостей. Я привычки рассматривать еду не имею, но как-то в данном случае странный элемент, торчащий из шарика с мороженым, меня привлек. Если честно, я подумала, что это шоколадное украшение, но когда подтянула тарелку к себе - увидела кусок пластика. Скорее всего, кусок откололся от коробки с мороженым.

фото: Скриншот портала Nasha.lv

Конечно, можно было бы поднять шум, но мы этого делать не стали. Всякое бывает, да и к вечеру сами работники кухни и официанты так устают, что не могут тщательно рассматривать все то, что несут в тарелках.

Просто будьте внимательны - и с той стороны, и с этой. Никакого другого смысла мой пост не несет".