фото: Александр Косарев
Макс Барских подарил рижанам неземное наслаждение
Стиль жизни
4 марта 2020 г., 11:35

Макс Барских подарил рижанам неземное наслаждение

Otkrito.lv

3 марта в Arēna Rīga в рамках недавно стартовавшего мирового турне "Nezemnaya World Tour" выступил один из самых популярных украинских артистов Макс Барских (29).

Концерт Макса Барских в Arēna Rīga

gallery icon
98

Мировое турне Макса Барских стартовало со столицы Литвы - Вильнюса, затем он дал два концерта в Беларуси, после чего приехал в Ригу, где его уже ждали тысячи разгоряченных поклонников. Вместе с артистом путешествуют впечатляющие декорации (а также позволяющий ему подниматься из недр сцены лифт, гигантская ракушка, гламурные телефонные будки и т.д), световое оборудование, коллектив из 12 танцоров, дополняющих песни артиста не только отточенной хорреографией, но и невероятными костюмами.

фото: Александр Косарев

Кстати, о костюмах - блестящим пиджакам Макса, которые он менял один на другой по ходу концерта, могли бы позавидовать Филипп Киркоров и Николай Басков! Именно из-за быстрого переодевания произошел небольшой курьез, о котором сам Макс рассказал зрителям, которые ничего и не заметили - оказалось, он в спешке забыл застегнуть четыре пуговицы на своей рубашке, но исправил свою оплошность по ходу номера.

Во время концерта Барских тепло общался с публикой, благодарил за эмоции и просил подпевать его хитам, что зал с удовольствием и делал. Не обошлось и без минутки ностальгии - Барских, не без помощи одной из поклонниц, вспомнил одно из первых своих выступлений в Риге, в ночном клубе Godvil и признался, что с тех пор влюблен в столицу Латвии, обожает ее старинные улочки и ему нравится ресторан в стиле "Игры престолов" в Старой Риге.

После полутора часов, премьеры нового сингла "Небо льет дождем" и всех любимых публикой хитов ("Берега" и "Неземная" прозвучали и на бис!), Макс попрощался, но обещал уже очень скоро вернуться - 20 августа он выступит в "Дзинтари" с презентацией нового альбома "1990".