фото: пресс-фото
В Риге выступят Gayazovs Brothers
Стиль жизни
20 февраля 2020 г., 17:36

В Риге выступят Gayazovs Brothers

Otkrito.lv

2 мая в рамках молодежного фестиваля-форума Fame Fest в зале АТТА центра выступят популярные певцы Gayazovs Brothers,

«Gayazovs Brothers» — певцы-братья осетины Тимур и Ильяс Гаязовы. Тимур говорит, что главным стимулом к созданию песен и клипов для них является стремление к славе, к признанию и любви поклонников. Ильяс утверждает, что хочет быть упорным и смелым, такие же качества он ценит и в других людях. Один из братьев является автором текстов и музыки, а второй является продюсером музыкального проекта. Участники отлично дополняют друг друга.

Братья являются авторами таких работ, как «Кредо», «До встречи на танцполе», «Верните в моду любовь», «Черная пантера», «Пьяный туман», «Гризли» и многих других. Их трек «Увезите меня на Дип-хаус» уже 4 недели держится в топах всех музыкальных чартов на первом месте. Клип на эту песню за тру месяца набрал более 40 миллионов просмотров на YouTube.

В Риге на фестивале-форуме «Fame Fest» дуэт «Gayazovs Brothers» выступит со своим последним альбомом, а также исполнят свои лучшие работы. Напомним, что 2 мая впервые в Риге в зале АТТА центра пройдет первый молодежный фестиваль-форум «Fame Fest». Организаторы мероприятия заверяют, что это первый фестиваль, который планирует собрать более 6 тысяч человек.

Спикерами форума будут ведущие блогеры международного уровня, инфлуенцеры, а также эксперты в области СМИ и дигитальном маркетинге. Среди участников: видеоблогеры, фото-блогеры, текстовые блогеры, эксперты и специалисты отрасли, продюсерские команды и рекламные агентства, специализирующиеся на работе с блогерами. Главными темами форума станут популяризация своего видео-контента, тренды и тенденции на площадке YouTube и социальных сетей. У участников форума будет уникальная возможность встретиться и пообщаться со всеми выступающими блогерами.