фото: пресс-фото
В Риге выступит популярный диджей ATB
Стиль жизни
30 сентября 2019 г., 18:34

В Риге выступит популярный диджей ATB

Otkrito.lv

11 октября в ночном клубе Studio 69 в рамках серии мероприятий «Special Nights» выступит популярный диджей ATB.

Музыканта ATB (Андре Таннебергер) начинал с популяризации trance-музыки ещё в 90-ых. Начинал с немецких клубов, а в 2015-ом входил в число 25 лучших диджеев мира. Ровно 15 лет Андре он находился на вершинах крупнейших музыкальных чартов, рейтингов и премий. 

Результатом 20-ти летней успешной карьеры ATB стали не только его собственные релизы, но и ремиксы произведений других музыкантов: Moby, Ellie Goulding, Tiesto, Ferry Corsten, Above & Beyond, а также многих других.

фото: пресс-фото

Андре стал одной из наиболее выдающихся личностей на клубной сцене. Его работа "9pm" вошел в историю как первый trance-трек, добравшийся до вершины британского хит-парада. Каждый из его 6 альбомов, выпущенных на протяжении 10 лет, становился бестселлером. В 2010-ом году ATB занимает 25 строку в рейтинге лучших диджеев мира DJMag Top 100 и четвертую в списке DJList.

фото: пресс-фото

На концерте в Риге ATB выступит с новой особенной концертной программой, где исполнит свои лучшие работы. Билеты на концерт доступны в интернет-кассе Ticketshop.lv.

 

Темы