фото: пресс-фото
15 декабря в Arēna Rīga состоится большой концерт группы "Руки Вверх!"
Стиль жизни
10 сентября 2019 г., 18:34

15 декабря в Arēna Rīga состоится большой концерт группы "Руки Вверх!"

Otkrito.lv

15 декабря тысячи поклонников "Руки Вверх!" вновь встретятся в Arēna Rīga и будут танцевать под всеми любимые вечные хиты и новые песни на грандиозном концерте группы.

Сергей Жуков в Instagram

gallery icon
18

Легендарные "Руки Вверх!" едут в Ригу с большим концертом уже в третий раз. Ежегодные концерты самой «нестареющей группы» российской поп-сцены приурочены ко дню рождению коллектива, которому в этом году исполняется 22 года. Предыдущие два аншлага и возрастающий интерес рижан говорят о том, что творческий запал группы не иссякаем, а любовь слушателей разных поколений к их творчеству вечна.
 

15 декабря Сергей Жуков и его команда вновь выйдут на сцену Arēna Rīga. Только живой звук, грандиозное световое шоу, спецэффекты, дискотека нон-стоп, ностальгические медляки, шквал эмоций и масса сюрпризов, - таким будет грандиозный концерт, который подарят рижанам легендарные Руки Вверх!.
 


"Руки Вверх!" на протяжении уже более 20 лет собирают стадионы, имеют множество платиновых альбомов и продолжают писать новые песни, не только не теряя своей популярности, но и с каждым годом обретая новых и новых поклонников. Во время своего большого концерта в Риге Руки вверх! исполнят все свои самые известные хиты: "Крошка моя", "Студент", "18 мне уже", "Алешка", "Лишь о тебе мечтая" и многие новые песни.  

Билеты в кассах Biļešu serviss и www.bilesuserviss.lv.