Комментарии (14)

Anonymous
00:39, 27. февраля, 2024
Absolūti pareizi! Kāpēc tad krievi runā tikai krieviski ?!! Par visu dzīvi Latvijā nevar iemācīties valsts valodu - kauns !
813
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
00:39, 27. февраля, 2024
Ir laiks Latvijā aizliegt arī uz ielas runāt svešvalodās!!!
411
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
00:36, 27. февраля, 2024
У меня двое детей и муж(вечно голодные))))Хожу в магазин каждый день, голова занята продуктами,ценами,не забыть бы чего-то... Язык обслуживания-последнее,что волнует. Эх,Виктор, Виктор...дома явно не ждёт даже кот
126
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
18:34, 26. февраля, 2024
у нациков-пердунов всегда виноваты только те кто не нацик, это такой вид дебилоидов которые только умеют быть недовольными.
2712
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
15:42, 26. февраля, 2024
Этот дебил хотел скандала,он его получил. Есть такая категория "людей", у которых зудит всё время. Сами спокойно жить не хотят и другим не дают.
3212
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
15:12, 26. февраля, 2024
Эх, Витя, Витя...
28
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
14:51, 26. февраля, 2024
Страна стукачей.
4017
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
12:30, 26. февраля, 2024
А чё в полицию-то позвонил? Надо было сразу в службу госбезопасности :-))).
5514
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
11:17, 26. февраля, 2024
Когда сюда понаедут 100 тысяч эмигрантоа из Ащии и Африки, я посмотрю, на каком языке будет происходить общение на улицах и в сфере обслуживания. И думаю, что это будетне латышский. И не русский.
4921
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
10:50, 26. февраля, 2024
Его права, молодец.
2532
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
10:26, 26. февраля, 2024
to: goga Простите,гога,Вы наверно за границы Латвии никуда не выезжали и не в курсе,что в других,нормальных странах присутствуют и другие языки и никто руки не заламывает и не истерит по этому поводу.На каком языке,к примеру,вы будете общаться в Китае,Вьетнаме и др.? Уж явно не на гос.валоде.А тут запрещается в автобусах даже а н г л.язык! И вы считаете это нормальным?! ( имеется ввиду разные та  Показать больше
5221
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
09:55, 26. февраля, 2024
Latvija,Valsts Valoda ir LATVIESHU VALODA,un ja kadam kaut kas nepatik,chemodan vokzal kyiva un plasha rosija!!!
2566
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
09:17, 26. февраля, 2024
Это общество уже неизлечимо больно. Разумеется, в сказку о том, что причиной был только язык.... очень верится.
7116
ПожаловатьсяОтветить
Anonymous
08:32, 26. февраля, 2024
Ну, и как вы думаете, кто ранее написал заяву на украинку работающую в пицерии в Иманте? Наверное, Виктор. Название магазина в студию, поеду, пополню им кассу, нагажу Виктору, Ланге, Пуче и им подобным.
6028
ПожаловатьсяОтветить
Прочитать правила комментирования