Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
8 комментария
Упорядочить:
Ана
11 февраля 15:12
Уже надоело это постоянное нытье. Я со стоматологом от силы 5 слов говорю, и два из них приветствие. Нормальный врач увидит сам проблему, максимум показать пальцем на зуб можно без разговора.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Этот
11 февраля 16:08
Да, клиент будет с переводчиком приходить за услугой... Как сама такая мысль вообще в голову могла прийти? А ведь всё так просто. Не хочешь учить русский язык - не учи. Никто ж не заставляет. Просто повесь табличку перед своим кабинетом, что тут стоматологические услуги на русском языке не оказываются. С учётом современных тенденций и трендов никто за такое тебя ни к какой ответственности не привлечёт. Даже похвалят. И будут приходить только клиенты латыши. Ну а если хочешь иметь как можно боьше клиентов, а соответственно и больший доход - учи русский язык и не ной в соцсетях...
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
DIMS
11 февраля 16:46
Интересно, что для врача первоочередное - выличить пациента \ спасти жизнь, или язык общения? Разве не о здоровье и спасении жизни врач должен думать главным образом? Если нужен переводчик - должен быть рядом переводчик. А дентисты - это чистой воды бизнес, тут вообще неуместно о языке обзения говорить. В Британии я могу с врачом говорить и на хинди и на арабском. Мне хотят помочь, а не наоборот.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Пасыэнт
11 февраля 18:24
Повесь табличку перед своим кабинетом, что тут стоматологические услуги на русском языке не оказываются и мои зубы сразу скажут мне - нет, сюды мы не пойдём. Нас тут за зубы не считают. :-)
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Серьёзно?
11 февраля 22:48
Клятву Гиппократа на латышском давал? Раньше врач был-богом!! Спасал жизни... А сейчас, всё чаще слышим-"хороший врач,ОН ГОВОРИЛ СО МНОЙ НА МОЁМ ЯЗЫКЕ! О, достижение
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
?
11 февраля 23:00
Почему нет фамилии "будущего врача" ,чтобы никогда к таким не попасть случайно. Зубная боль это страшно и не хочется слышать "нэсапроту"
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Джули
12 февраля 08:24
Нууу хочешь жить - умей вертется. Знаете.. недавно лечила зубы. По 200! за один.. мне ещё своего переводчика приводить? Нет уж, как-то сами
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Моник Белучий
12 февраля 13:59
Это что.....русский.........скоро арабский учить начнут...причем,судя по нашему министру здравоохранения и тем студентам .......учить его начнут пациенты, что бы врачу объяснить чем проблема!!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования