Полина Гагарина застраховала свой голос и жизнь
Профессиональный «инструмент» Полины Гагариной, то есть голос, теперь застрахован.
Российские звезды
15 февраля 2014 г., 14:27

Полина Гагарина застраховала свой голос и жизнь

Otkrito.lv

В том, что подарки бывают разные, недавно убедилась Полина Гагарина (26). Дело в том, что певице преподнесли поистине оригинальный презент в виде страхового сертификата на сумму в полтора миллион долларов.

Страховой полис предусматривает защиту не только от несчастных случаев и болезней, но и включает страхование самого ценного «орудия» певицы — голоса. Сертификат страхования был вручен певице еще в прошлом году на церемонии награждения премией «Золотой граммофон», однако своими впечатлениями от такого щедрого подарка Гагарина поделилась только сейчас

«Звучит, конечно, устрашающе это все, поэтому я надеюсь, что этим сертификатом никогда в жизни не воспользуюсь. Чтобы его активировать, я должна либо умереть, либо потерять голос. Лучше этого не делать, правда ведь? — со смехом говорит Полина. — Если вдруг кому-нибудь понадобится полтора миллиона, вы знаете, что делать со мной». Певица отметила, что подарок явно делался из хороших побуждений, однако результат получился не совсем однозначным.

Любовь Новоселова / Фото: All Over Press, Instagram